Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 июня 2014 года

Гороскоп на 2 июня 2014 года

ОВЕН - порадуйте себя положительными эмоциями. Купите себе что-нибудь дорогое, но желанное! Этим вы отпразднуете очень важную победу!

ТЕЛЕЦ - велика вероятность сюрприза, который благотворно повлияет на вашу жизнь. Ради этого научитесь сдерживать до поры свои эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства дня складываются так, что сегодня в чем-то лучше опоздать, чем прийти раньше времени. Подарите этот день себе.

РАК - постарайтесь отстраниться сегодня от мелочности и суеты. Выходите на новый уровень своих желаний и возможностей.

ЛЕВ - неторопливым шагом вы успели там, где другие торопились и сбивались с пути. И теперь можно выбрать то, чем заниматься в будущем.

ДЕВА - уверенность в собственных силах - определяющая составная успеха! Улыбнитесь и смело включайтесь в дела.

ВЕСЫ - не следует переоценивать свои возможности. Ваших жизненных сил и энергии недостаточно для проведения ответственных мероприятий.

СКОРПИОН - если хотите, чтобы день встретил вас улыбкой, помните - узоры будущего ткутся из нитей прошлого, но на прялке настоящего! 

СТРЕЛЕЦ - постарайтесь избежать сегодня постороннего влияния, советов или назидания. 

КОЗЕРОГ - ваша душа переполнена впечатлениями и стремится к общению. Только постарайтесь не блуждать окольными путями чужих обещаний.

ВОДОЛЕЙ - сегодня вас ожидает напряженный, активный день. Он хорош не только для трудового порыва, но и для планирования. 

РЫБЫ - оптимизм - это ваш девиз на сегодня! Успешное завершение дел создает эмоциональный подъем и учащает ритм сердца.