Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Чем вам запомнился ваш выпускной?

Чем вам запомнился ваш выпускной?
Фото: Рисунок: Олег Локтев

Олег МИХАЙЛЮТА (Фагот), солист "ТНМК":

- Смешным капустником, гульками и встречей рассвета. А еще было море шампанского, которым я испачкал свои джинсы.

Владимир ГОРЯНСКИЙ, актер:

- После 8-го класса я ушел в театральное училище. Поэтому школьный выпускной не застал. А вот после окончания училища у нас был и ресторан, и грандиозный капустник. В последнем я сыграл роль парня, укушенного собакой. Было весело!

Дмитрий ДИКУСАР, танцор и постановщик:

- Поиском рубашки апаш красного цвета. Почему-то я был уверен, что на выпускном должен быть именно в ней. Но ныне, глядя на фото в ней, понял: "А зря!" Я вообще редко появлялся в школе, поэтому ловил удовольствие от общения с одноклассниками каждую секунду.

Назар САВКО, певец, финалист шоу "Голос страны-2", Львов:

- Перед выпускным мы с ребятами впервые попробовали алкоголь. После этой дегустации многие на него уже не попали - забрали родители. 

Михаил РЕВА, скульптор, Одесса:

- Я всегда с завистью слушаю, когда друзья начинают рассказывать о своем выпускном вечере. У меня его не было - после 8-го класса я ушел в мореходку, потом в армию, а в институте у нас в группе было семь человек - и все парни, а без девчонок мы решили выпускной не отмечать.

Александр ЛАШИН, пятикратный обладатель титула "Самый сильный человек Украины", Мариуполь, Донецкая область:

- Я вместе с приятелем первые постригся налысо. Шутки ради. Сейчас смотрю фотографии и думаю: "Ну угораздило же!" Кстати, потом еще какое-то время поддерживал стрижку "под ноль". Сейчас не рискую - слишком грозный вид получается. 

Андрей ДЕМЧЕНКО, старший тренер молодежного состава ФК "Металлург", Запорожье:

- К последнему звонку классные руководители старались сделать все возможное, чтобы именно их учеников отметили на линейке за достижения в учебе. Наш класс первым не стал. Да и особо никто не надеялся, что 36 мальчиков-спортсменов к концу года резко начнут учиться на отлично.

Ирина, читательница сайта kp.ua:

- Я влюбилась!