Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Аптечка Ретро FM" передана украинским солдатам

За полтора месяца, благодаря неравнодушным слушателям, а также ведущим телеканала 1+1, присоединившимся к инициативе по сбору медикаментов для украинских воинских частей, удалось собрать девять больших коробок с самыми необходимыми лекарствами.

 

"Хочется верить, что в том числе с доставлено нами медицинской помощью, наши защитники будут чувствовать себя уверенней, потому что для них это не просто бинт или мазь от синяков, это знак того, что их любят, помнят, ждут и очень за них переживают дома" - комментирует программный директор радиостанции Ретро FM Константин Мирошниченко.

 

Ретро FM благодарит всех слушателей, приславших почтой или принесших медикаменты лично в офис радиостанции, фармацевтическую компанию Quramax, в лице директора Аниша Сангхгави, а также телеведущих канала 1+1: Людмилу Барбир, Руслана Сеничкина, Анатолия Анатолича (Сніданок з 1+1); Егора Гордеева, Маричку Падалко, Соломию Витвицкую, Лидию Таран, Юлию Бориско (ТСН); Алексея Душко ("Територія обману") и Дмитрия Комарова ("Світ навиворіт"), а также Олега Скрипку, которые личным примером вдохновили многих сделать свой вклад в "Аптечку Ретро FM".

 

Фотоотчет о поездке в воинскую часть и передаче собранных медикаментов можно увидеть на сайте www.retrofm.ua

 

СПРАВКА О БРЕНДЕ

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.