Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Отель у моря с дельфинами – новая реальность украинского туриста

Отель у моря с дельфинами – новая реальность украинского туриста

Пожалуй, именно такое объявление написали бы обитатели одного из одесских отелей накануне лета. Ведь дельфины обожают общаться с людьми – это их любимое занятие.

Как не крути, а человек становится ближе к природе. Пусть даже приближаясь к ней в специально отведенных для этого местах. Например, если раньше можно было посмотреть на шоу дельфинов и даже поплавать с ними, то с этого лета вы можете пожить в отеле с дельфинами. Кстати, единственном в Европе!

Культовое место летнего отдыха – Одесса, в этом году готова удивить самых искушенных туристов не только Украины, но и со всего мира. Новой жемчужиной в ожерелье достопримечательностей Одессы стал новый 5-ти звездочный отель "Немо" - отель у самого моря с дружелюбными дельфинами.

Отель расположен в историческом центре Одессы, в районе парка Шевченко, на самой красивой и современной набережной центрального городского пляжа "Ланжерон" и является частью культурно-оздоровительного комплекса "Немо". Комплекс включает в себя центр дельфинотерапии, дельфинарийокеанариум5 ресторанов, конференц-зал, фитнес-зал, спа-зону, салон красоты и несколько террас для принятия солнечных ванн с бассейнами с морской водой и джакузи.

Также к услугам туристов роскошный пляж с необычным просторным бассейном в форме дельфина, который включает в себя детский бассейн и уникальный Aqua Bar – бар-джакузи в воде. Около 250 квалифицированных специалистов круглосуточно обеспечивают гостям комфортный отдых в режиме 24/7.

Вся концепция комплекса направлена на контакт отдыхающих с природой и животными. Отель "Немо" - отличный выбор для семейного отдыха, влюбленных пар, бизнесменов, а также для всех, кому интересен удивительный мир дельфинов.

Новости компаний