Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и лодка, которые нас удивили

Люди и лодка, которые нас удивили
Фото: фото: www.112.ua
Фото: president.gov.by 
Александр ЛУКАШЕНКО
 
Президент Беларуси недавно по-суворовски пожурил свой народ: "Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом? Как ты будешь спать?" Правильно, Александр Григорьевич: ужин надо отдать врагу. Голод - лучшее лекарство. И вообще: бульба - дура, лук - молодец.
 
Фото: РЕЙТЕР. 
Кливен БАНДИ
 
Фермер из Невады уже 20 лет не хочет платить за то, что его коровы едят государственную траву. Чиновники же требуют раскошелиться на миллион долларов. Лучше бы заплатил, ведь старая ковбойская пословица гласит: пени вырастут быстрее, чем ты выхватишь свой кольт.
 
Фото: globallookpress.com. 
Австрийский рецидивист
 
Австрийская полиция много лет искала 59-летнего немца по подозрению в мошенничестве.
 
А он на днях сам посетил отделение полиции Зальц­бурга, чтобы узнать, не числится ли за ним каких грехов. Тут его и повязали, несмотря на крики: "Не виноватый я! Я сам пришел!" 
 
Фото: globallookpess.com. 
"Мисс Америка"
 
"Мисс Америка" Нина Давулури вступилась за старшеклассника, который попросил красавицу сопровождать его на вечеринке в честь окончания школы. Учителя решили, что парень слишком дерзок, и отстранили его от занятий на три дня. Но юноша-то прав: получать 4 и 5 скучнее, чем получить 90 - 60 - 90.
 
Фото: УНИАН.
Субмарина "Запорожье"
 
В Крыму решили не отдавать нам символ украинского подводного флота, а украсить его атрибутикой СССР и сделать из субмарины музей. Военнослужащие, оставшиеся на лодке, чешут затылок. Что же выходит: были они матросы, а теперь экспонаты?