Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби пытается покинуть Украину

Одесская Барби пытается покинуть Украину
Фото: Мексика - любимая страна девушки. Фото: соцсети

Валерия Лукьянова в этом году может навсегда покинуть страну, в которой родилась и выросла. Барби, она же Аматуе призналась "КП", что с удовольствием променяет украинское государство, где живут ее родители и брат, на солнечную Мексику.

- Если честно, мне все равно, какая сейчас ситуация в Украине, меня не устраивала эта страна ни 5 лет назад, ни сейчас, жить здесь нельзя, - говорит Лукьянова. -Предпочитаю переехать в Мексику и жить в ее столице в свое удовольствие. Выучу испанский язык, на котором говорят местные жители, и буду проводить семинары и тренинги.

Барби хочет наслаждаться жизнью в Мексике. Фото: соцсети

Барби с кукольной внешностью до сих пор не выехала из Одессы только по одной причине - ее мужу-бизнесмену не так легко перевести свой бизнес в другую страну. Поэтому пока девушка довольствуется частыми поездками в Мексику.

- 5-7 раз в году я посещаю любимую страну, - рассказывает Валерия- Жду не дождусь того момента, когда смогу покинуть Украину и наконец то растворится в Мексике. Лишь эта надежда дарит мне мотивацию и заставляет меня пробудится от вечного сна и ощутить себя все еще живой. 

Эта рутина, она невероятна. Люди, как тени, появляются и пропадают, бесконечные, скучные миражи.

Валерия собирается проводить семинары на испанском языке. Фото: соцсети