Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди и мишка, которые нас удивили

Фото: Максим ЛЮКОВ. 
Владимир БОНДАРЕНКО
 
Новый глава Киева предложил оставшимся в столице евромайдановцам идти работать на стройки города. Кстати, каски у парней уже есть, а ночлег в бытовке не испугает. Но что делать подрядчикам, если новые строительные сотни вдруг на вече захотят решать, сколько этажей возводить - 5 или 22? 
 
Фото: Мустафа Найем. 
Самооборона Майдана
 
Оказывается, на пропавших дорогущих машинах автопарка Януковича самооборона ведет "оперативные дежурства для обеспечения правопорядка". Помните "Зеленый фургон" - про временное пользование? Так это оно. Итак, машины нашлись, правопорядок - пока нет.
 
Фото: twitter.com/mdobkin. 
Михаил ДОБКИН
 
Экс-губернатор твердо решил идти в президенты.
 
Учитывая, что других конкурентов на территории юго-востока у него пока нет, то шансы выйти во второй тур у Добкина приличные. А дальше - как в другом фильме: или на инаугурацию, или к прокурору.
 
Фото: fcdynamo.kiev.ua. 
Браун ИДЕЙЕ
 
Из машины динамовца вытащили барсетку с документами, разрешение на работу в Украине и iPad. То, что теперь чужие руки гоняют в Angry Birds, Браун понимает. А что его скоро может удивить, так это много "новых неожиданных" кредитов на покупку квартир, целых подъездов и домов.
 
Фото: Максим ЛЮКОВ.
Мишка Балу
 
Вышедший из спячки в Киевском зоопарке медведь Балу не то что удивился - оторопел: спать ложился при одной власти, а проснулся при другой. Интересный вышел бы эксперимент, если бы сейчас еще на три месяца мишка ушел в берлогу. Что увидит Балу 14 июня?