Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Политики, которые нас удивили

Фото: Eastnews. 
Юлия Тимошенко
 
"Каблуки - это символ моей борьбы против того, что меня хотели сломать", - заявила освобожденная узница по поводу своей необычной, как для больной, обуви. Бойтесь, мужчины, женщин на шпильках, в корсетах и мини-юбках - все революционерки. А главный их майдан на неделе - самбодром в Рио. 
 
Фото: соцсети.
Игорь Коломойский
 
Олигарх сам вызвался возглавить Днепропетровскую область, и ему оказали доверие: "Брать взятки не буду, меня подкупить очень сложно".  
 
Действительно, сложно представить, чтобы завсегдатай списка "Форбс" восторгался картинками в позолоте, как бывший генпрокурор.
 
Фото: соцсети.
Павел Шеремета
 
Министр экономики поехал на работу на метро.
 
Мир не остановился - радостно удивился он. Ждем новых откровений: я сходил в ЖЭК, я вызвал такси, я купил картофель. Это и вправду откроет чиновникам новый мир. Кстати, бывший премьер был уверен, что картошку продают по 4 гривны за кило.
 
Фото: соцсети.
Дмитрий Булатов
 
Министр спорта начал работу агрессивно. Объявил личный бойкот Паралимпийским играм в Сочи, решил навести порядок в ФФУ. Удивится герой Автомайдана, когда поймет, что здесь от него мало что зависит: футболом занимается УЕФА, олимпиадами МОК. А министру нужно строить детские спортплощадки.
 
Фото: Максим ЛЮКОВ.
Виталий Кличко
 
Получив нокдаун от Юлии Тимошенко, которая заявила, что тоже идет в президенты, Виталий исчез из информационного пространства. Постов в правительстве его партии не дали, в руководстве Радой тоже, и вот - покусились на главное. Тут недолго и в оппозицию уйти: готовить матч-реванш.