Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве пройдет вечер необычных свиданий

В Киеве пройдет вечер необычных свиданий
Фото: Чем не прекрасный повод встретить свою любовь ко Дню всех влюбленных, 14 февраля? Фото: thinkstockphotos

Февраль – прекрасное время для выхода из зимней спячки. Пройдет еще немного времени, и город вновь оживет, даря своим жителям свежие краски и запахи весенней поры. Но для того, чтобы встречать первые цветения бутонов и дуновения теплого ветерка не в одиночку, стоит задуматься о поисках пары заранее. Чем не прекрасный повод встретить свою любовь ко Дню всех влюбленных, 14 февраля? Вот и киевляне решили потрудиться, дабы помочь найти одиноким сердцам вторую половинку.

15 февраля в одном из арт-кафе "Каб!нет" решили устроить романтический вечер в повязках. Такого рода свидание сможет помочь вам увидеть внутренний мир партнера, получше узнать его характер, не заостряя своего внимания на внешнем виде.

Десятерых парней и десятерых девушек заведут в разные комнаты, приглушая при этом свет в помещении. Далее, одев повязки на глаза, их заведут в основной зал, где освещать комнату будут лишь настольные свечи. После того, как каждого участника рассадят по местам, им дадут всего 5 минут на то, чтобы пообщаться друг другом тет-а-тет.

После того, как все участники познакомятся, девушки и парни выберут себе наиболее понравившегося им партнера. Победившая пара будет награждена подарками.

Также всех участников ждет сладкий стол и просмотр романтических фильмов на большом экране.

Где? Когда? Почем?

Адрес: ст. м "Лукьяновская" улица Нагорная, 8/32

Дата: 15 февраля 2014 года

Время: Начало в 19:00

Цена: 50 грн.

Новости по теме: День святого Валентина