Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Cекреты прекрасного отдыха в Риме

Cекреты прекрасного отдыха в Риме

Потому-то при посещении Италии невозможно не приехать сюда. Однако возникает закономерный вопрос, где лучше всего остановиться в Риме, ведь количество гостиниц и отелей в столице очень много. И как подобрать подходящий номер тем, кто раньше не бывал в этом городе? Чтобы не ориентироваться сугубо на предложения туристических агентств, а также не искать жилье на месте, стоит узнать о римских отелях подробнее, сообщают Новости Украины.

Cервис Hotellook предназначен как раз для того, чтобы можно было подобрать себе жилье на любой вкус и кошелек. В базе сайта представлены все отели Рима, равно как и любого другого города. Помимо обширного списка, этот сервис позволяет отобрать отели по их звездности, цене и другим параметрам. А возможность обратной связи на сайте делает его контент еще более ценным: ориентируясь на мнения и опыт других путешественников, намного легче сделать правильный выбор.

Итак, какие же отели Вечного города стоит выбирать, планируя свой визит в Италию? Оптимальными по соотношению цены и качества будут трех- и четрыехзвездочные гостиницы. Следует отметить, что понятие количества звезд в странах Европы отличается от курортного. И отель с тремя звездами комфортабельности сможет полностью удовлетворить даже самого взыскательного клиента.

Так, для тех, кто ценит уют и тишину, приятным открытием будет трехзвездочный отель Daniel's Hotel, расположенный в самом центре города, на виа Фраттина, 107. Этот маленький частный отель привлекает посетителей роскошными и очень уютными номерами, обставленными в барочном стиле. Вежливый персонал, отличное обслуживание в номерах, хорошая звукоизоляция – это далеко не все положительные стороны размещения в Daniel’s Hotel. А удачное расположение в торговом квартале Рима делает его привлекательным для любителей шопинга. Кроме этого, отель представляет собой одно из самых романтичных мест Рима – из окон его номеров открывается чудесный вид на город, а завтракать его постояльцам предстоит, любуясь на красивейший пейзаж из римских крыш. В перечень услуг отеля входит бесплатный Wi-fi, медицинское обслуживание, ресторан, недорогой трансфер из аэропорта.

А для тех, кому требуется больше, чем просто комфортное проживание, может подойти отель с более высокими требованиями к обслуживанию и проживанию. Такой, как четырехзвездочный Hotel Villa Pinciana. Его расположение неподалеку от центра, на виа Абруцци, позволит посетителям полностью погрузиться в атмосферу старого города. Помимо стандартного набора услуг, отель предлагает своим клиентам расслабиться в сауне или джакузи, опробовать вкусные завтраки в кафе. А расположенная за углом от отеля траттория "Сан-Марко" порадует вкусными обедами. Кроме того, в каждом номере Villa Pinciana расположен сейф, мини-бар, кондиционер. Каждый день постояльцам доставляют свежую прессу.

Многие гостиницы Вечного города могут похвастаться роскошными интерьерами. Но далеко не все порадуют тишиной и спокойствием. Тем, кому хочется сбежать от суеты, стоит забронировать номер в четырехзвездочном Hotel Ponte Sisto. Помимо красивых и уютных номеров, этот отель примечателен потрясающим садом. А столики ресторана под сенью тропических пальм никого не оставят равнодушным. Расположение отеля неподалеку от основных достопримечательностей сэкономит время на переезды. Кроме того, в Hotel Ponte Sisto можно останавливаться со своими домашними любимцами. А наличие красивейших террас и балконов в номерах позволит любоваться вечерним городом, не выходя из отеля. Подробности бронирования и цены Hotel Ponte Sisto можно узнать здесь>>>

Римские каникулы – это отличный способ провести свой отдых красиво, эстетично и познавательно. И, чтобы путешествие доставило максимум удовольствия, стоит заранее воспользоваться услугой предварительного бронирования отелей онлайн, ведь хороший номер – это залог отличного настроения на каждый день отдыха.

Новости по теме: Отдых