Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Интернет-портал ukr.net – Абсолютный Фаворит Успеха

Интернет-портал ukr.net – Абсолютный Фаворит Успеха

В конкурсе «Фавориты успеха» принимают участие торговые марки товаров и услуг, официально представленные на украинском рынке. Номинации конкурса предлагают сами потребители,       формируя список торговых марок и компаний с помощью вэб-форм на странице голосования. Исследования в рамках конкурса не предполагает получение дополнительной информации от компаний-участников и является полностью независимым. Результаты конкурса подтверждены результатами проверки Киевского международного института социологии, что подтверждает их релевантность и достоверность. 

В номинации «Интернет-портал» было представлено 49 ресурсов претендовавших на звание «Абсолютный Фаворит Успеха». Среди них – bigmir)net META, I.ua, UAport, Online.ua, Oboz.ua и другие. Тем не менее, потребители отдали свои симпатии порталу ukr.net.

Директор по маркетингу и рекламе компании «УКРНЕТ» Михаил Иртлач так прокомментировал получение награды:

Самая важная награда для нас – это лояльность нашей аудитории. Мы обязаны оправдать доверие 3,5 млн. украинских Интернет-пользователей. В этом году для них мы улучшили сервис PLAY, добавив видео-новости от ведущих телевизионных каналов, музыкальные клипы популярных Украинских и зарубежных исполнителей,  запустили в Интернете архивы интересных телевизионных передач. Как говориться «не словом, а делом» благодарим пользователей за их любовь к нам. 

На протяжении нескольких лет компания «УКРНЕТ» удостаивалась различных наград. Так, на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года 2007» в Украине портал ukr.net біл признан Украинским Интернет-порталом года, а почта FREEMAIL – Украинской электронной почтой года. Среди других регалий - звание «Лучший отечественный товар» 2006 года, 2007 года в номинациях «Рекламные услуги», «Средства массовой информации», «Связь и телекоммуникации».

На этот раз портал ukr.net - получил звание «Абсолютного Фаворита Успеха» в номинации «Украинский Интернет-портал». 

Справка о компании:

Компания УКРНЕТ была создана в 1998 году. За 10 лет своего существования она стала ключевым игроком в украинском Интернете. Сегодня УКРНЕТ – это самые популярные в своих категориях сервисы – портал http://www.ukr.net/, электронная почта Freemail, крупнейшая база вакансий и резюме JOB, сайт гороскопов ОРАКУЛ, киноафиша KINO, телегид TV, видео-хостинг PLAY!, и городской справочник CITY.

Аудитория сервисов УКРНЕТа насчитывает 3,5 млн украинских Интернет-пользователей. Т.е. около половины украинского Интернета пользуется этими ресурсами.

На Международном фестивале-конкурсе «Выбор года 2007» в Украине компания победила в двух номинациях: портал ukr.net стал «Украинским Интернет-порталом года», а почта Freemail – «Украинской электронной почтой года». 

Виктор Закотий, ukr.net