Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В стрингах - по Дерибасовской!

Для Игоря такие променады - сплошное удовольствие. Сначала просто в трусах и шапке-ушанке разгуливал по центру Одессы, потом выходил в красных стрингах и колпаке Санта-Клауса. Последний раз его видели в лютый мороз на катке парка в коньках, шортах и все той же шапке-ушанке.
 
Как правило, каждый выход Игоря заканчивается фотосессией, так как девушки стаями набрасываются на качка, горя желанием запечатлеться с таким красавцем и потом похвастаться кадром в соцсетях. Один из самых популярных вопросов Игорю: "А вы настоящий?"
 
Скачко учится на экономиста, а параллельно работает персональным тренером, что приносит основной доход. Также у парня есть опыт съемок в кино и сериалах.
Один из самых популярных вопросов полуобнаженному качку на улице: "А вы настоящий?" Фото: соцсети.
 
- Люди считают, что если у мужчины красивое тело - он ограниченный человек, либо нетрадиционной сексуальной ориентации, или самовлюбленный, - говорит Игорь. - Но я так скажу. Глупый человек не может "сделать тело". У него не хватит силы воли, ведь нужно знать систему на молекулярном уровне - составить диету и определенный режим, правильно подобрать тренировки и т. д. Никто не мешает людям развиваться и достигать вершин.
 
Так что променады Игоря - это еще и особая миссия: показать другим пример здорового образа жизни, а заодно подарить положительные эмоции прохожим.  
Новости по теме: Одесса