Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Романтические и необычные места для свиданий на 14 февраля

Романтические и необычные места для свиданий на 14 февраля
Фото: Всего за 100 долларов актер в костюме Фродо подарит вашей девушке кольцо. Фото: eastnews.
Через две недели - День влюбленных, а значит, пора задуматься о том, как этим самым влюбленным поздравить друг друга. И не абы как, а чтобы глубиной своих чувств утереть нос всем знакомым. Вот и корреспондент "КП" решил обратиться к специалистам, чтобы заказать абсолютно безумное объяснение в любви. И вот что из этого вышло.
 
По легенде моя любимая девушка, которой я решился сделать предложение 14 февраля, обожает все, что связано с Толкиеном, "Властелином колец", хоббитами и эльфами. Понятное дело, что признаваться в любви и дарить колечко полагается в соответствующей атмосфере. Чтобы в случае чего Фродо и Легалас меня поддержали. Мол, смотри, какой парень тебя любит. Да с ним не то что под венец, а на орков или в сам Мордор не страшно отправиться.
 
Звоню в одно из крупных ивент-агентств Киева - Gorodetskiy event agency. На другом конце томный женский голос, с которым легко можно было бы добиться небывалых вершин и в сексе по телефону. В общем, мой романтический настрой на пределе.
 
Разговаривал Алексей Сысоев.
 
- Алло, девушка... - далее я пересказываю ей свою легенду. - …В общем, кольцо с гравировкой "Моя прелесть" у меня уже есть, нужны теперь эльфы, хоббиты и гномы, музыка и достойное помещение. Поможете?
 
- Все это возможно. Нужно подумать, придумать. Время еще есть. Вообще стоимость актера - от 100 долларов. Это минимум…
 
- А вы сможете найти карликов - роли-то специфические?
 
- Это не проблема. Мы сотрудничаем с театром имени Карпенко-Карого. Думаю, подходящих актеров найдем.
 
- А костюмы? Это тоже в стоимость актера входит?
 
- Хорошо бы сегодня вечером встретиться, все обсудить. Мы вам зададим  вопросы о девушке, ваших отношениях. Нам нужна более подробная информация. А к этому времени мы, возможно, что-то придумаем…
 
- А текст признания в любви вы тоже мне напишите?
 
- Да, конечно. Но это мелочи.
 
- Во сколько все это может обойтись по деньгам, если провести очень быстро - за 10-15 минут? С актерами, музыкой, стилизованным залом…
 
- У вас есть какая-то сумма, в которую вы хотите вложиться?
 
- До тысячи долларов.
 
- Думаю, в 1000 долларов уложимся. Может, даже и меньше…
 
Ура, дело сделано! Слава богу, моя мифическая девушка не фанатеет от фильма "300 спартанцев". А то бы я на массовке разорился!
Новости по теме: День святого Валентина