Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

УКРНЕТ наградили за благотворительность

УКРНЕТ наградили за благотворительность

Главная задача фестиваля – поиск в Украине юных талантов, воспитание у подрастающего поколения морально-этических качеств и национальной сознательности средствами искусства и духовности. За время существования фестиваля - с 2004 по 2008 год - в нём приняли участие в общей сложности около 2 тыс. детей. Многие из них сироты или дети из малообеспеченных семей, первые шаги которых на ниве искусства спонсировались за счёт фестиваля. 

Существенный вклад в развитие «Духовних джерел» сделала и компания «УКРНЕТ», оказывая помощь организаторам в патриотическом и культурном воспитании подрастающего поколения.  

С благословения Святейшего Патриарха Киевского и всея Руси-Украины, Его Святости Филарета, почётной наградой Князя Владимира «Золотой Крест с Бантом» был награждён председатель правления компании «УКРНЕТ» Комиссарук Михаил Борисович. 

Он прокомментировал участие компании «УКРНЕТ» в поддержке этого мероприятия, отметив его важность как для каждого отдельного человека, так и для нации в целом:

- Духовность - это то, что даёт человеку возможность любить самого себя, любить ближнего, любить свою страну, испытывать человеческие чувства, быть человеком. И мы желаем этому фестивалю всяческих успехов, развития и, самое главное, желаем нашим детям духовности. 

Компания «УКРНЕТ» на протяжении многих лет поддерживает благотворительные и спортивные мероприятия. При её участии проходили такие акции как «Золотая Лилия» совместно с фондом Лилии Подкопаевой, «Фото греет» с Ассоциацией художников Украины, «Дефицит милосердия» с благотворительным фондом «Надеюсь и верю», «Спасём еще одного ребенка» с Мюзик Радио, ряд акций с Благотворительным фондом им. Кличко. На этот раз компания поддержала Международный фестиваль-конкурс «Духовні джерела» и, по словам Михаила Комиссарука собирается делать это и в будущем. 

Справка о компании:

Компания УКРНЕТ была создана в 1998 году. За 10 лет своего существования она стала ключевым игроком в украинском Интернете. Сегодня УКРНЕТ – это самые популярные в своих категориях сервисы – портал http://www.ukr.net/, электронная почта Freemail, крупнейшая база вакансий и резюме JOB, сайт гороскопов ОРАКУЛ, киноафиша KINO, телегид TV, видео-хостинг PLAY!, и городской справочник CITY.

Аудитория сервисов УКРНЕТа насчитывает 3,5 млн украинских Интернет-пользователей. Т.е. около половины украинского Интернета пользуется этими ресурсами.

На Международном фестивале-конкурсе «Выбор года 2007» в Украине компания победила в двух номинациях: портал ukr.net стал «Украинским Интернет-порталом года», а почта Freemail – «Украинской электронной почтой года». 

Виктор Закотий, ukr.net