Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День пятый

День пятый

Бакус Валерий

Сегодня у нас финальный день знакомства с первым видом пюре – цветной капустой Bebivita. По графику мы должны скушать целую баночку – 100 грамм. К счастью, проснулась малышка в свое привычное время. Пока все переоделись, умылись, накормили старшего братика, пришло время завтрака и для Василины.

Усадили в стульчик, надели слюнявчик, пристегнули – можно начинать. Пока пюре грелось, выдали Василине пустую ложечку. Она сперва обрадовалась, но поняв, что там ничего нет, стала сердиться. К счастью, тут и пюре готово (буквально считанные секунды нужны, чтобы приготовить завтрак). Сегодня аппетит был хороший, до середины баночки дошли незаметно. Потом Василинка стала кушать медленнее, задерживая пюре в ротике, как бы смакуя. Ручками норовила залезть в баночку, чтобы  пощупать, какая она – еда. Так постепенно мы дошли до финала. Причмокивая и пофыркивая, Василина закончила свой первый полноценный "взрослый" завтрак.

 

Можно с уверенностью сказать, что цветная капуста Bebivitaпришлась нам по вкусу и не вызвала никаких негативных реакций. Ребенок с каждым днем становится активнее, ползает, много двигается, поэтому ему нужен дополнительный источник энергии, кроме маминого молочка.

Середенко Татьяна

По рекомендации врача продолжаем кушать 50 г в день пюре из груши Bebivita. Данечка его так полюбил, что когда видит у меня в руке баночку с пюрешкой, радостно подпрыгивает в стульчике и издает громкий писк. Для меня очень важно, что в зимний период он получает достаточное количество витаминов. К тому же в такое время практически невозможно найти на рынке качественную свежую грушу. Даже подружки по площадке заметили свежий вид и спокойствие моего малыша и заинтересовались: "в чем дело?"  Рассказала им о баночном питании Bebivita.

 

В обед к нам в гости приехала бабушка и как раз застала нас в процессе поедания 100 г коктейля из тыквы и цветной капусты Bebivita. Сначала пыталась учить, что в "ее" время она самостоятельно готовила нам овощи, но увидев Данечку, заметив, как он подрос и похорошел, успокоилась. Еще больше ее приятно удивило, что теперь перед сном его не нужно качать на руках, чтоб он уснул. Малыш в течении 10 минут засыпает сам в коляске. А у нас остается больше времени поболтать за чашкой чая.

Максимова Любовь

Сегодня с утра моя малышка съела смесь. На обед я приготовила ей картофельное пюре с мясом кролика. Мясо я порезала на маленькие кусочки и это блюдо ей очень понравилось. На приготовление я потратила около часа, но это самое простое, что можно приготовить. Кроме того, моя Анюта картофельное пюре просто обожает! Маленькие кусочки мяса не доставили ей хлопот - все переживала. Думаю можно уже пробовать давать ей еду кусочками, не буду уже так измельчать.

 

Нового, я ничего не вводила, все как обычно. Приготовила не фруктовое пюре, а натерла яблок с морковкой -  Ане очень понравилось, съела все и по ней было видно, что хочет еще.

Со стулом все в порядке, с кожей тоже, энергична и веселая девочка.