Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пару из Запорожья благословила Ирина Билык

Пару из Запорожья благословила Ирина Билык
Фото: Егор и Лина вместе уже четыре года, а 4 января стали мужем и женой. Фото: личный архив семьи Петренко.
Егор и Лина вместе уже четыре года. За это время парень не раз приятно удивлял свою возлюбленную. Сюрпризов столько было - не сосчитать, а на один из дней рождения даже устроил для любимой масштабный фейерверк. Неудивительно, что над тем, как сделать предложение избраннице, Егор ломал голову целый год: прошерстил интернет, расспросил всех знакомых.
 
Идея с самолетом 
 
- Поначалу я хотел реализовать идею с самолетом и огромным плакатом с надписью "Выходи за меня", - говорит Егор. - Потом подумывал предложить Лине руку и сердце во время украинской кинопремьеры "Тіні незабутих предків", на которую должен был приехать и режиссер фильма. Но постоянно что-то срывалось. 
 
А однажды пара пошла на концерт "Скрябина", и Егор тут же пожалел, что у него нет при себе кольца. Вот же оно! Как было бы здорово сделать предложение во время выступления любимого артиста. 
 
- Буквально через несколько дней Лина мне говорит, что в Запорожье 30 ноября приезжает Ирина Билык и она очень бы хотела попасть на концерт, - продолжает романтик. - И тут я решил: это шанс!
 
Егор обратился к старшей сестре, которая одно время работала над центральным телевизионным проектом в Киеве, где участвовала Билык. Катя взялась помочь. 
 
- За день до концерта Ирина согласилась посодействовать мне. Я помчался за билетами на концерт. Дома сказал Лине, что это подарок от папы и на выступление мы пойдем с моими родителями, - улыбается парень.
 
- А мама Наташа только и повторяла: "Линочка, ты же нарядись сегодня. А давай я тебе волосы подкручу…" 
 
- Ведь знала все, - подключается Лина. - Но тогда я даже не догадывалась ни о чем. Когда пришли на концерт, Егора я почти не видела, он все время куда-то отлучался. 
 
Первые молодожены нового года
 
После четвертой песни Ирина Билык объявила со сцены: мол, к ней за помощью обратился парень по имени Егор, и попросила выйти его на сцену. 
 
- Я так нервничал, - вспоминает Егор. - Потому сразу же хотел перейти к подготовленной речи, но Ирина стала задавать мне вопросы. Я растерялся. А она шутила, подбадривая меня. Когда же я наконец получил микрофон в руки, то забыл все, что хотел сказать. К счастью, быстро совладал с эмоциями и пригласил Лину на сцену со словами: "Когда я встретил тебя, мое сердце дрогнуло. До тебя я еще никогда не чувствовал подобного".
 
- Прозвучала песня "Два влюбленных сердца", а Егора нет. Еще подумала, что так весь концерт пропустит, - поделилась своими впечатлениями и Лина. - А потом увидела своего любимого на сцене и услышала аплодисменты зала. Ни секунды не сомневалась и сразу же сказала, что согласна связать с Егором всю свою жизнь. А Ирина Билык поздравила нас. 
 
Ребята благодарны певице за то, что согласилась поучаствовать в таком важном для них событии. А уже 4 января Егор и Лина поженились. И опять не обошлось без сюрпризов - стали первыми молодоженами в Запорожье в новом году. 
 
Фото: пресс-служба певицы
Из первых уст
 
"Егор - настоящий мужчина и романтик"
 
- Да, я помню этих ребят, - рассказала "КП" Ирина Билык. - Прекрасная пара, а парень - настоящий мужчина, романтик, готовый ради любимой на подвиг. Мне было очень приятно, что я помогла ему сделать достойное предложение. Они вдвоем на сцене буквально лучились от счастья. Необычно было почувствовать себя в этот вечер сказочной волшебницей. И я счастлива, что у этой семьи будет своя история, которую они будут рассказывать своим детям и внукам.