Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черновецкий – киевлянке: "У вас наверно злое лицо, я дам вам денег"

Черновецкий – киевлянке:
Фото: Черновецкий продолжает ругаться с пользователями на просторах Интернета. Фото: соцсети

Экс-мэр Киева снова отличился в соцсети. Так, пользователь Facebook Виктория Корявцева задала Черновекому вопрос, сколько на самом деле он получал денег, будучи мэром столицы.

Вместо ответа Леонид Михайлович занялся так называемым "гаданием по аватарке", строя теорию о личности Виктории. Правда, пообещал дать денег, если он угадал.

"Какая у Вас некрасивая фамилия, Виктория! И вместо лица на Вашей странице какие-то собачьи морды. Почему лицо не показываете? Злое наверное... А если Вы некрасивы, я дам Вам деньги на пластическую операцию. Это недорого стоит, но может жизнь тогда наладится и характер изменится. А то изводите себя злостью... Жаль Вас... А заодно сначала ответьте: Вы за деньги все время меня грязью поливаете, или кроме собак и кошек больше ни в чем не разбираетесь.... Или, может, это что-то личное или болезненное...", - написал Черновецкий  в соцсети.

Отметим, что сам Леонид Михайлович болезненно относился к попыткам сфотографировать его с правой стороны и всегда настоятельно просил фотографов заходить слева.

Ранее Черновецкий назвал другого пользователя соцсети "обывателем-неудачником". 

Черновецкому не понравилась фамилия пользовательницы. Фото: скриншот с сайта Facebook