Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 18 января 2014 года

ОВЕН - сегодня не стоит разбрасываться ни словами, ни обещаниями. Лучше накапливать оптимизм и суммировать свои знания и хорошее настроение!

ТЕЛЕЦ - отложите все дела и заботы на потом. Если появится возможность уединиться, то используйте ее непременно. Отдыхайте и копите силы.
 
БЛИЗНЕЦЫ - звезды рекомендуют сегодняшний день провести с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими сомнениями или радостями.
 
РАК - вашей сущностью является расчетливая непредсказуемость и умная экзотичность. Вот и применяйте сегодня это "оружие" на полную силу.
 
ЛЕВ - посвятите нынешний день полноценному отдыху. Это поможет вам успокоиться, обдумать назревшие проблемы и сделать правильные выводы.
 
ДЕВА - постарайтесь сегодня отдохнуть и снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. Дождитесь "хорошей погоды" вокруг.
 
ВЕСЫ - четко сформулируйте свои намерения, чтобы посторонняя помощь не стала "медвежьей услугой".
 
СКОРПИОН - сегодняшний день связан для вас с обострением интуиции и дара предвиденья. Вы без труда сможете отличить "зерна от плевел".
 
СТРЕЛЕЦ - ожидайте хороших новостей или приятной встречи. Не нужно озираться и ждать тех, кто отстал.
 
КОЗЕРОГ - займитесь сегодня любимым делом, для которого вы так долго не могли найти время. Вечер уделите поэзии.
 
ВОДОЛЕЙ - прислушайтесь к голосу своей души. Отпустите ее в свободный полет, и она отыщет для вас заветные сокровища любви и взаимности.
 
РЫБЫ - верьте в свои силы и не отвлекайтесь на соблазнительные миражи. Сегодня вы сполна ощутите пьянящий вкус исполнения желаний. Удачи!