Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Злата Огневич устроила конкурс на лучший слоган о туристическом Крыме

Злата Огневич устроила конкурс на лучший слоган о туристическом Крыме
Фото: Фото: Thinkstock.
Готовь сани летом - гласит знаменитая поговорка, и в Крыму ее явно решили взять на вооружение. Уже сейчас чиновники задумались об успешности курортного сезона-2014 и решили запустить его рекламную кампанию. Лицом ее станет участница "Евровидения-2013" крымчанка Злата Огневич. После конкурса певица переехала из родного Судака в Киев, а сейчас снимает короткие проморолики о том, как хорошо летом отдыхать в Крыму. Работы над видео будут проходить в курортных городах полуострова.
 
- Поучаствовать в рекламной кампании будущего курортного сезона певице Злате Огневич предложил лично министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, - рассказала "КП" пресс-секретарь министерства Галина Амарандо. - Злата с прошлого года является официальным туристическим лицом Крыма и постоянно участвует в подобных акциях. 
 
В основу роликов, снятых Златой и ее командой, лягут рекламные слоганы, придуманные крымчанами и не только. Авторов лучших слоганов ждут нешуточные призы - путевки в лучшие санаторно-курортные учреждения на период бархатного сезона.
 
Рекламные ролики будут сняты на русском, украинском, крымскотатарском, турецком, английском и немецком языках. Соответственно слоганы должны быть на одном из перечисленных языков. Количество слов в каждом рекламном тексте - не больше десяти. После первоначального отбора, который проведут работники профильного министерства, слоганы выставят на официальном сайте для онлайн-голосования. Всего будет выбрано шесть рекламных текстов. Кстати, если автором всех шести слоганов окажется один и тот же человек, ему все равно достанутся все призы.
 
Во сколько обойдется создание ролика и кто за все это заплатит, пока не известно.
 
 
КСТАТИ
 
"Комсомолка" тоже приняла участие в конкурсе. Мы отправили в министерство свои варианты слоганов:
_ Крым - рай! Ни о чем не думай, просто загорай!
_ Даже кенгуру предпочитают отдыхать в Крыму! 
_ Крым - счастье в каждом мгновении!
 
НА ЗАМЕТКУ
 
Свои варианты текстов вы можете присылать на электронную почту Министерства курортов и туризма Крыма [email protected] или оставлять в комментариях под соответствующим сообщением Александра Лиева в Фейсбуке.