Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 января 2014 года

ОВЕН - неплохой день, но из-за постоянного колебания между желанием найти и ничего не потерять грозит превышение расходов над доходами. 
 
ТЕЛЕЦ - чтобы укрепить свои позиции, проявите должную инициативу и напор. Залог вашего успеха - умение вызвать собеседника на откровенность.
 
БЛИЗНЕЦЫ - события сегодня могут развиваться не совсем так, как вы планировали. Не страшно, больше рассчитывайте на свой предыдущий опыт.
 
РАК - прагматическая синица в руке не устроит вас сегодня. Вы достойны большего и непременно получите желаемое, если чуть постараетесь.
 
ЛЕВ - звезды советуют оставаться собой и сегодня, и до конца недели. Советы других нужны вам, чтобы оттенить свои планы.
 
ДЕВА - стоит задуматься о грядущем, а для этого нужно уже сегодня создавать условия для обеспечения надежных отношений в дне завтрашнем.
 
ВЕСЫ - положите мысленно на одну чашу весов свои капризы, а на другую - их реальную денежную стоимость. Взвесьте все и … успокойтесь.
 
СКОРПИОН - истина, как правило, познается в сравнении. Умерьте свои амбиции и спокойно одолевайте путь нынешнего дня. Он не так уж сложен.
 
СТРЕЛЕЦ - необходимо хорошенько подготовиться для осуществления всех своих планов в ближайшем будущем. 
 
КОЗЕРОГ - день переполнен эмоциями. Вам по силам одолеть любые трудности и преграды. Единственное, о чем не следует забывать о здоровье.
 
ВОДОЛЕЙ - обстоятельства потребуют от вас инициативы и настойчивой последовательности в делах. Отложите сомнения и эмоции на будущее. 
 
РЫБЫ - умерьте свой пыл. Иначе вместо движения к новой цели может выйти бег по кругу. Контролируйте свои эмоции.