Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 9 января 2014 года

ОВЕН - чтобы удержать праздничный разбег удачи, определитесь со своим настроением, соберитесь с возможностями и не отвлекайтесь на суету. 

ТЕЛЕЦ - здоровье и настроение находятся сегодня на высоте. Ожидается завидная работоспособность - успеете сделать на удивление много.
 
БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день для новых начинаний, корректировки планов, расширения основного и дополнительного источников заработка.
 
РАК - ожидайте ныне ливень новостей и эмоций. Сориентироваться в них будет не так просто. Поэтому не надейтесь на случай.
 
ЛЕВ - прежде чем окунуться в суету дня, осмотритесь. Решение может быть "под ногами", а может - "за морями". Праздники все еще продолжаются.
 
ДЕВА - на горизонте ваших новогодних устремлений взошла новая звезда. Правда, это потребует от вас дополнительных энергетических затрат.
 
ВЕСЫ - в целом сегодня вас ожидает весьма успешный день, который запомнится решением различных деловых проблем и повышенной суетой.
 
СКОРПИОН - благоприятное расположение звезд вольет в вас новые силы. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться легко и непринужденно.
 
СТРЕЛЕЦ - для успешности сегодняшнего дня большое значение будет иметь эмоциональная обстановка. Выиграете, если сможете соответствовать. 
 
КОЗЕРОГ - не ждите сегодня "новогодних подарков" от обстоятельств, а первыми делайте шаг навстречу тем ситуациям, которые вас привлекают.
 
ВОДОЛЕЙ - взгляните внимательно вокруг, и вы увидите доброжелательные взгляды, а за ними тех людей, кто готов помочь.
 
РЫБЫ - ныне вокруг вас будут кружить интересные предложения. Смело используйте эти обстоятельства.