Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Любовный гороскоп с 3 по 9 января

Любовный гороскоп с 3 по 9 января
Фото: Наш любовный гороскоп будет полезен не только одиноким людям, но и уже сложившимся семейным парам! Фото: Елена ВАХРУШЕВА
Мудрые астрологи специально для вас подготовили прогноз, в котором указывают дорогу к счастью и предупреждают о возможных неудачах. Читайте наш гороскоп и будьте во всеоружии!
 
Овен
 
Для Мужчин: Новый Год – хороший повод начать новую жизнь, в которой не будет места ревности. И пусть ее телефон буквально разрывается от звонков и СМС- гордитесь тем, что о вашей спутнице мечтают миллионы. Фишка ведь в том, что каждую ночь она только с вами.
 
Для Женщин: Не терзайте себя диетами в эти чудесные праздники. Шпинат и минералка – удел одиноких дам. У вас же есть отличный жиросжигатель прямо под боком: он прекрасно работает ночами на кровати, а также днем на кухонном столе, в ванной и у зеркала. Не стесняйтесь его эксплуатировать по полной.
 
Телец
 
Для мужчин: На этой веселой недельке стоит повнимательнее отнестись к народным приметам. Может статься, что вы повстречаете роковую красотку с двумя большими красивыми … пустыми мусорными ведрами. Рисковать не стоит – лучше бегите, а то потом начнутся полеты по ночам и прочая чертовщина.
 
Для Женщин: Вот-вот вас посетит ностальгия: в снах начнет появляться старая нержавеющая любовь и будет вести себя так, как вы всегда мечтали. Но вы не должны верить коварному подсознанию – выкидывайте прошлое в окошко вслед за елкой и активнее заводите новые знакомства.
 
Близнецы
 
Для мужчин: На этой неделе есть шанс пересечься с тещей (будущей или настоящей, это уж по обстоятельствам).  Постарайтесь заранее выяснить все о ее кумирах и любимых блюдах, чтобы быть во всеоружии и в нужный момент душевно затянуть: "Все для тебя – рассветы и туманы…".
 
Для женщин: На недельке вас то и дело будет тянуть на споры с противоположным полом. Еще раз хорошенько взвесьте все и подумайте: стоит ли песец потраченных нервов? Нет? Вот и правильно! А за кротость и уступчивость можно и новое колечко заслужить. Будьте хитрее и останетесь в выигрыше.
 
Рак
 
Для мужчин: На этой неделе вы неожиданно для себя откроете в любимой один сногсшибательный талант. Быстрее отходите от шока и начинайте наверстывать упущенное в спальне. Эх, и где были ваши глаза и остальные органы раньше?
 
Для женщин: Новый Год вы отпраздновали, и теперь надо решить, с кем проводить оставшиеся каникулы. Наш совет – отдохните по-взрослому, а мама с папой вдвоем тоже не заскучают: у них еще пороха в пороховницах полным–полно.
 
Лев
 
Для мужчин: Новогодние праздники – самое время поделиться друг с другом трогательными историями из детства и юности. Это еще больше сблизит вашу пару. Только про разбившую вам сердце козу Катьку (Машку, Юльку, Дашку – нужное подчеркнуть), все же, рассказывать не стоит. Женская ревность часто приводит в травмпункт.
 
Для Женщин: На этой неделе есть шанс повстречать перспективного иностранца. Да-да, все может произойти спонтанно и чудесно. Чтобы приблизить мечту, начните чаще бывать рядом с достопримечательностями и изучать языке. Налегайте на французский, в любви он особенно хорош.
 
Дева
 
Для Мужчин: Будьте осторожны: на этой неделе вас могут затащить в спортзал. И сделает это самый близкий человек – любимая, от которой вы подобного коварства вообще не ожидали. Все дело в том, что при просмотре очередного сериала с мускулистыми латиносами в ее головку постучится вопрос:  почему у меня такого нет и чем я хуже тех тёток? Решение, конечно, за вами, только помните, что на кону стоит семейная жизнь, а потому выкидывать из окна телевизор, все же, не стоит.
 
Для Женщин: На этой неделе любимый превратиться в парня вашей мечты: будет исполнять все тайные желания и мечты, внимательно выслушивать и даже радоваться вашей маме. Сильно расслабляться и млеть не советуем: возможно, он таким образом хочет добыть от вас разрешение потусить на затяжной вечеринке, где из продуктов только крепкий алкоголь.
 
Весы
 
Для мужчин: Немедленно разденьтесь и посмотритесь на себя в зеркало. Как думаете, в напарники к Стивену Сигалу вас возьмут? Увы? Тогда пора становиться настоящим хищником. Отправляйтесь в магазин, где продают кожаное белье для настоящих мужчин, потому что перемены должны начинаться с главного. А уже потом и пробежки с гантелями подтянутся.
 
Для женщин: В Новый Год начните вести себя так, как давно мечталось. Нравится смотреть фильмы для взрослых – не стесняйтесь и делайте это. Насчет партнера беспокоиться не стоит: он будет счастлив, когда отроет в вашем шкафу этот прелестный скелет.
 
Скорпион
 
Для мужчин: Вам нужно чаще улыбаться, потому что от вашей серьезности любимая чахнет на глазах. Довольно разговоров о семейном бюджете и посещениях стоматолога. Вы когда в последний раз ей в любви объяснялись, рассказывали что-то забавное и от души смеялись? Немедленно вспоминайте, как это делается, иначе скоро она попадет к психологу, а он, кстати, симпатичный холостяк.
 
Для женщин: Разжечь пламя давних отношений вам поможет ежедневное дефиле в умопомрачительных нарядах. Куда такую красоту надевать, спрашиваете? К себе домой! Новогодние каникулы - шанс показать своему мужчине, какой красивой вы можете быть для него. А линялые шорты и футболку "для дома" сожгите-ка на ритуальном костре, желательно ночью, чтобы никого не травмировать.
 
Стрелец
 
Для мужчин: Собственный темперамент удивит вас на этих праздниках. Вместо привычных тусовок с девочками в сауне, вас неожиданно потянет на доверительные беседы с мамой, тетей и прочими соскучившимися родственниками. Не стоит бежать к сексопатологу с криком: "Доктор, почему я не хочу?". Лучше подарите тепло родным и дайте передышку организму, а то у кроликов век недолгий.
 
Для женщин: Не стоит ожидать от своего парня того, что он прочтёт ваши мысли и сделает то, о чем вы мечтаете. Так и всю жизнь без наслаждения скоротать можно. Скорее хватайте избранника за наиболее привлекательные части тела и озвучивайте все свои желания, а скромность приберегите до 78-летия.
 
Козерог
 
Для мужчин: Со своей песней "Ай, все женщины такие", вы скоро очутитесь на краю роковой пропасти. Еще немного и очередная девушка покинет вас. Срочно меняйте тактику и осознавайте, что с инопланетянками общаться нужно по-другому. Кричит, злится и пилит? Извиняйтесь и тащите ее в кровать. После жарких игр с удавом вы оба забудете о причине ссоры.
 
Для Женщин: Хочется добавить перца в новогодние каникулы? Интим под бой курантом и песни Киркорова уже не катит? Пора отобрать у парня тарелку с оливье и вытащить его в люди, хотя бы в кино. А там ненароком хватать его за разные части тела: не дурак, поймет, в чем дело и реализует все ваши тайные фантазии. Только реагируйте потише, кое-кто пришел сюда посмотреть фильм, как ни странно.
 
Водолей
 
Для мужчин: В Новый Год показали себя настоящим мачо и хотите продолжения? Звезды советуют вам попридержать коня, так как его сверхспособности уже под угрозой. Природа требует своего? Так у нашей страны прекрасные отношения с Германием, и ничто не мешает вам употреблять продукты их кинематографа. И приятно, и безопасно.
 
Для женщин: Новый Год наступил, парня нет, а ласки хочется? Самое время полистать список контактов в телефоне: один из бывших никак не может забыть тебя, он все осознал и готов на любые подвиги. Используй его по полной, расставание – расставанием , а дружеский интим еще никто не отменял.
 
Рыбы:
 
Для мужчин: После Нового Года вы никак не можете вспомнить, было ли у вас с любимой то самое или нет? Самое время сделать  это занятие "на бис", ведь повторение – мать учения. И не халтурьте, иначе рискуете быть отлученным от тела на ближайшие 12 месяцев, тогда ваш подснежник будет никому не нужен и точно завянет.
 
Для женщин: Опять после Нового Года болит голова и кажется, что лучшего лекарства, чем голубоглазый блондин не найти? Как бы не так! В том самом деле хорош тот тип, что уже второй месяц пишет вам какую-то чушь в социальной сети. Ничего страшного не случиться, если вы пару раз воспользуетесь его лекарством. А дальше уж, как пойдет.