Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Мэр Львова обратится в российскую газету, проиллюстрировавшую статью об усыновлении снимком его семьи

Мэр Львова обратится в российскую газету, проиллюстрировавшую статью об усыновлении снимком его семьи
Фото: Все сыновья в семье львовского мэра - родные. Фото предоставлено пресс-службой Львовского горсовета, личный архив семьи Андрея Садового.
Статья "Американцы больше не получат русских детей" в российской газете "Московские ведомости" вызвала большой резонанс в украинском обществе. Материал об усыновлении детей российские журналисты проиллюстрировали фотографией большой и счастливой семьи мэра Львова Андрея Садового. Как известно, у Андрея Ивановича – пятеро сыновей, и все они являются родными. 
 
- Это подтверждается справками из роддома, - решил прокомментировать ситуацию Андрей Садовый. – Также официально заявляю, что я и моя супруга Екатерина – граждане Украины. В редакцию я отправлю письмо с просьбой быть более тщательными в подборе фотографий. 
 
Фотографию, которой проиллюстрировали статью об усыновлении в российской газете, сделал в 2008 году на площади Рынок во Львове львовский фотограф Юрий Дячишин. Ее же можно найти в материале о львовском мэре в Википедии.
 
Этой фотографией семьи мэра Львова проиллюстрировали статью в российской газете об усыновлении детей

 

Андрей Садовый попросит журналистов в будущем более тщательно подбирать фотографии в Интернете. Фото предоставлено пресс-службой Львовского горсовета, личный архив семьи Андрея Садового.