Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ужгороде под окнами школы открыли секс-шоп

Теперь же младшеклассники донимают родителей вопросами насчет слова sex и главное - что такое продают в магазине с чудным названием? 
 
- Как я ей объясню, что здесь "такого" продают? - возмущается мама восьмилетней Дианы Виктория. - Стараюсь теперь с дочкой подальше от этой вывески ходить. Не понимаю, кто разрешил рядом со школой открыть "это"!
 
Бутик с интимными товарами появился совсем недавно в местном торговом центре. Буквально в нескольких метрах, за забором СШ № 5. На магазин выходят как раз окна классов младшей школы и их двор. 
 
Руководство учебного заведения тоже, мягко говоря, в шоке. 
 
- Сообщить покупателям о товарах, которыми здесь торгуют, можно более прилично, разве нет? - недоумевает директор школы Петр Киндюк. - Я уже обратился к руководству магазина с требованием убрать вывеску. А заодно и у депутатов попросил поддержки.  
 
Депутат Владимир Чубирко тут же вынес этот вопрос на исполком. 
 
- У меня у самого четверо детей, и я понимаю неуместность подобной вывески во дворе школы, ведь дети все, что увидят, отлично запоминают, - говорит Владимир Чубирко. - Вывеску в мэрии пообещали убрать в ближайшие дни.
 
Да вот только хозяина интимного магазина так пока и не нашли - в мэрии почему-то не знают, кто и кому разрешил открыть эротический бутик рядом со школой. Или делают вид, что не знают.