Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 4 декабря 2013 года

ОВЕН - обстоятельства намекают, что сегодня нужно руководствоваться чувством долга в отношении работы. Руководствуйтесь, но без фанатизма.
ТЕЛЕЦ - нынешний день готов потакать всем вашим капризам и желаниям. Не откладывайте на потом ничего из того, к чему лежит душа сегодня.
 
БЛИЗНЕЦЫ - повышенная работоспособность поможет вам справиться с любыми делами, особенно с теми, которые требуют концентрации внимания.
 
РАК - ваша энергетика придает яркость и убедительность всем вашим поступкам. Это время необременительного, но очень приятного лидерства.
 
ЛЕВ - день полон разного рода неожиданностями, как приятными, так и не очень. Вот и сожгите случайные огорчения в пламени полуночной свечи.
 
ДЕВА - мудрецы считают: единственное, что человек делает искренне, это легко заблуждается. Спокойно разберитесь со своими заблуждениями.
 
ВЕСЫ - сосредоточьтесь и подумайте об обстоятельствах нынешнего дня. Правильно поставленная задача - это половина успеха.
 
СКОРПИОН - ветреный Меркурий подталкивает вас к желанию пробудить свои скрытые таланты и проявить себя с неожиданной стороны. Рискните!
 
СТРЕЛЕЦ - спокойно разберитесь со своим привычным окружением. Дело в том, что, идя на поводу у нерадивых, вы помогаете им себя легко пленить.
 
КОЗЕРОГ - будьте терпеливыми сегодня. День достаточно спокойный, но с неприятным оттенком негативных явлений.
 
ВОДОЛЕЙ - спокойный день, когда не лишним будет навести порядок в делах и мыслях. Прежде чем решать мировые проблемы, начните со своих.
 
РЫБЫ - для успеха в делах часто не так важно то, как к вам относятся другие, намного важнее то, как вы к ним относитесь.