Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Брокерская компания NordFX открывает новый офис в Киеве

Обучающие торговле на финансовом рынке форекс проекты и программы брокерских компаний являются одной из самых важных составляющих   деятельности инвесторов и трейдеров, − как рассказывает в интервью журналу "Биржевой лидер" Михаил Александров - представитель одного из ведущих международных форекс брокеров форекс компании NordFX (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V).  Также, не стоит забывать и о том, что без  собственного видения финансового рынка трейдером, без умения понимать получаемый поток информации и применять его к своим собственным торговым стратегиям процесс обучения, скорее всего, станет малоэффективным, сообщает Инфолайн.

Разумеется, что имея в своем распоряжении такого рода торговые технологии и уникальные возможности для их модернизации и внедрения, брокерская компания NordFX не стоит на месте и активно идет вперед, при этом, работая в интересах своих клиентов и реализуя их  потребности, как обращает внимание Михаил Александров.

Разумеется, развитие компании предполагает и расширение ее представительств (так, в настоящее брокерская компания насчитывает огромное количество клиентов из многих регионов по всему миру). И руководство компании приняло решение об открытии нового филиала. В частности, теперь многие украинские трейдеры и инвесторы стали в прямом смысле гораздо ближе к услугам, продуктам и сервисам брокерской компании.

Все дело в том, что руководствуясь пожеланиями украинских клиентов, а также реализовывая концепцию  развития и повышения уровня обслуживания, компания NordFX  недавно открыла свое новое представительство в Киеве. Теперь и граждане Украины смогут всегда оперативно получать необходимые торговые продукты или услуги компании, в частности, это касается услуг информационно-консультационного характера. Также, при необходимости, украинские клиенты компании смогут решать все вопросы непосредственно в офисе компании с ее специалистами.

Помимо этого, именно в киевском офисе брокерской компании NordFX все желающие смогут не только ознакомиться с принципами и основами работы финансового рынка форекс и биржевой торговлей, деятельностью брокерской компании, предлагаемыми услугами и продуктами, но также смогут посетить бесплатный семинар, посвященный   основам работы рынка форекс.

Также, в новом представительстве компании в украинской столице трейдеры и инвесторы смогут пройти курс базового высокоэффективного обучения, которое включает в себя ряд оригинальных программ. В частности, речь идет о семинарах и мастер-классах от практикующих трейдеров, которые имеют огромный опыт успешной работы на финансовом рынке форекс и ведущих мировых биржах.

Представительство брокерской компании работает с 10 до 19 часов в рабочие дни по киевскому времени. Клиенты компании, как настоящие, так и потенциальные также могут по предварительному согласованию назначить индивидуальную встречу с менеджером  компании, который сможет ответить на все вопросы, и при необходимости сможет оказать   сопровождение при открытии торгового счета, а также при выборе того или иного сервиса компании. Также, специалисты компании проконсультируют своих клиентов относительно работы торговых терминалов и предложат лучшие, исходя из ваших пожеланий, условия сотрудничества. Для того, чтобы стать  преуспевающим участником мировых финансовых рынков, необходимо тщательно изучать  специфику их работы, понимать закономерности их функционирования, уметь правильно определять  тренды рынка, осуществлять грамотную аналитику, на основании которой выстраивать свои эффективные торговые стратегии. Брокерская компания NordFX на протяжении всего периода своей успешной деятельности на мировых финансовых рынках в качестве основного приоритета ставила исключительно интересы своих клиентов - трейдеров и инвесторов, как обращает внимание Михаил Александров.

В киевском офисе брокерской компании NordFX клиентам всегда будут рады и помогут им во всем, что будет интересовать относительно работы на мировых финансовых рынках, в частности, в сфере обучения торговле на форекс, − подытожил Михаил Александров.

 

Новости по теме: Бизнес