Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Nikon D5100 kit продвинутая зеркалка с широкими возможностями

Данный зеркальный фотоаппарат может похвастаться широкими возможностями, интересными функциями, удобным управлением. Он предложит пользователю создание высококачественных снимков в любых условиях, сообщает http://infoline.ua/.

В фотокамере Nikon D5100 kit цена на FreeMarket.ua приемлема для массового пользователя, и это говорит о ее позиционировании на любителей. Но в функциональном плане она может дотягивать до прлупрофессиональных фотокамер, благодаря хорошему сенсору, обработке снимков и режимам.

Матрица, процессор

Фотоаппарат оснащен 16,2Мп матрицей, которой хватает для создания детализированных снимков и видео. Отзывы о Nikon D5100 kit говорят, что сенсор позволяет делать качественные фотографии, которые можно распечатать в формате плакатов. Их вид от этого не пострадает.

Светочувствительность матрицы настраивается в диапазоне от 100 до 6400ISO. При этом, благодаря наличию эффективной системы шумоподавления, шумов на снимках практически нет даже на высоких значениях ISO. При необходимости ISO можно увеличивать до 25600 пунктов.

Работает фотоаппарат на процессоре EXPEED2. С его помощью можно добиться высококонтрастных изображений, минимального шума на кадре и точную экспозицию.

Active D-Lighting

Данная функция позволяет сделать картинку более контрастной. Темные участки снимка высветляются, а светлые затемняются. При этом, детали не теряются, что особо важно.

Автоматическая фокусировка

В Nikon D5100 kit применяется 11-точечный автофокус. Работает он в четырех режимах наведения резкости, в том числе можно устанавливать режим наведения резкости или слежение 3D. Фотоаппарат самостоятельно выбирает следящий или однократный режим фокуса.

HDR-съемка

Купитьновый фотоаппарат захочется многим пользователям, ведь он предлагает использование интересных опций. Так, HDR-съемка позволяет сразу сделать два кадра с разными параметрами экспозамера. Они вместе сшиваются, благодаря чему пользователь получает снимок с широким динамическим диапазоном.

Серийная съемка

Скорость серийной съемки в фотоаппарате составляет 4 кадра в секунду. Конечно, это немного, но как для любительской зеркалки, то вполне хватает. Репортажную съемку осуществить можно.

Запись видеороликов

Ролики можно записывать как в стандартном разрешении, так и в разрешениях HD, FullHD. Скорость съемки можно выбирать самостоятельно. Также работает непрерывный автофокус, пользователю доступны использование параметров экспозамера, приоритета лица. Для видеороликов можно применять эффекты. Есть также разъем для стереомикрофона.

Дисплей

Еще одной интересной особенностью фотоаппарата является его экран. Продажа Nikon D5100 kit осуществляется с поворотным дисплеем, размер которого 3 дюйма. Он имеет высокое разрешения, которого вполне хватает для показа детализированной и четкой картинки. Широкие углы обзора позволяют более удобно просматривать снимки. Ну и возможность "крутить" дисплей в разные стороны позволяет снимать с любых ракурсов.

Объектив

Nikon D5100 kit купить можно с комплектным объективом NIKON AF-S DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G VR. Он предлагает фокусировку от 28см, а его угол зрения составляет 76° - 28°50'. Объектив небольшой, он сравнительно легкий (265г). Снимки создает качественные, для любительской съемки его вполне хватает. Можно также использовать другие объективы. Байонет поддерживает использование объективов NikonF. Поэтому пользователь может выбрать объектив на свое усмотрение.

Источник сравнение цен на http://gurubuy.com.ua/

Новости по теме: бытовая техника