Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львов представил свой туристический потенциал в Санкт-Петербурге

Львов представил свой туристический потенциал в Санкт-Петербурге
Фото: На выставке львовяне представляют национальный туризм.
В этом году в церемонии торжественного открытия 21-ой международной туристической выставки "Invitex – cis Travel Market 2013", были задействованы не только представители Федерального агентства по туризму, Комитета по туризму из Санкт-Петрбурга, Российского союза туриндустрии и другие ведомства, но и дипломатические сотрудники генеральных консульств Италии, Японии, Греции, Чехии, Литвы.
 
Уже не первый год свои туристические возможности представляет на выставке и Львов. В этом году львовяне свою экспозицию в Северной Пальмире представляли с 10 по 12 октября.
 
"Invitex – cis Travel Market 2013" - это традиционное мероприятие, на котором встречаются профессионалы туристической сферы и обсуждаются самые важные вопросы отрасли.
 
На выставке львовяне представляют национальный туризм.
 
Львов принимает участие в этой выставке, начиная с 2008 года. Организатор выставки предоставляет Львовскому городскому совету специальные условия участия, как представителю национального туризма.
 
На львовском стенде посетители знакомятся с предложениями рекреации и оздоровления в Трускавце, со специальными предложениями партнера ЛГС, одной из авиакомпаний Украины.
 
Многие посетители с удовольствием отмечают постоянное присутствие Львова на выставке, интересуются событийным туризмом, возможностью проведения корпоративного отдыха и конференций во Львове.
 
Особенным спросом на выставке пользуются календари культурных и творческих событий во Львове, карты города, туристические каталоги, "Гостиничный гид" и самостоятельные экскурсии, разработанные Центром туристической информации Львова.
 
Главные темы, обсуждавшиеся на выставке в этом году - нивелирование проблем сезонности туризма, привлечение не только отдельных туристов, но и целых групп и другие.
 
А поскольку Львов, является не только культурной, фестивальной и гастрономической столицей Украины, в скором времени он может стать еще и столицей делового туризма.
 
Справка КП:
 
"Invitex – cis Travel Market" - самая большая международная туристическая выставка на Северном Западе России. В прошлом году в мероприятии приняли участие 458 компаний из 40 стран мира и 22 регионов России. В выставке приняли участие 7.748 посетителей. Среди которых – 6.520 профессионалов по туризму.