Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Народный роман: перепутал цифру в номере телефона и - нашел любовь

Народный роман: перепутал цифру в номере телефона и - нашел любовь
Фото: Сервер и Гульсум вместе уже три с половиной года, растят дочку Сару и строят свой дом. Фото: личный архив семьи Аджиумеровых.
В родном городе у 30-летнего Сервера Аджиумерова было налаженное дело, друзья, дом. И все в одночасье изменилось.
 
- Никогда я не ошибался при наборе телефонных номеров, - рассказывает мужчина. - А в тот день я ждал поставщика с товаром. Тот опаздывал. Я стал ему звонить, а в трубке вдруг услышал нежный женский голос. 
 
Сервер сказал что-то сумбурное в ответ и ушел с головой в дела. Кода же все вопросы с поставкой решил, понял, что не может забыть голос незнакомки. Решил перезвонить и извиниться - а вдруг у девушки из-за его звонка возникли проблемы с мужем, все-таки дело было поздним вечером. Оказалось, никакого мужа там нет. Сервер спросил, можно ли ей еще позвонить - незнакомка ответила "да". 
 
Гульсум (так зовут девушку) оказалась жительницей Симферополя, но Сервера это не смущало. Телефонное знакомство длилось около трех месяцев, а потом бизнесмену наконец удалось вырваться в Крым. С вокзала сразу помчался к Гульсум на работу с букетом цветов. 
 
- Эти три дня были сказочными. Как только я переступил порог дома в Мелитополе, почувствовал, что хочу обратно к этой девушке, - вспоминает Сервер. - Сердце осталось там, с ней. Я позвонил и сказал ей об этом. 
 
Роман на расстоянии продолжался еще несколько месяцев. Когда же молодые люди поняли, что не могут друг без друга, вопрос о свадьбе был решен. Сервер, ни секунды не колеблясь, пере­ехал в Симферополь.
 
- Друзья говорили: что ты делаешь?! Мол, в Крыму придется начинать все с нуля, - улыбается мужчина. - А мне было все равно. Куда угодно, лишь бы с ней.
 
Сервер и Гульсум вместе уже три с половиной года и не перестают благодарить судьбу за тот звонок. После свадьбы молодые жили на съемной квартире, а недавно начали строить собственный дом. Их дочке Саре два годика.