Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пчеловод-апитерапевт Вячеслав Савин: "Пчелиные препараты можно применять при всех видах рака, потому что они воздействуют не на конкретный орган, а на иммуную систему"

Пчеловод-апитерапевт Вячеслав Савин:
Фото: Фото из личного архива Вячеслава Савина

О ПРИНЦИПАХ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКЕ

Валентина: - Какие онкологические заболевания лечатся продуктами пчеловодства?

- Пчелиные препараты можно применять при всех видах рака, потому что они воздействуют не на конкретный орган, а на иммуную систему.  В медицине это называется биологической терапией. Принцип целостности организма является ключевым.

Евгений: - Какие ещё болезни можно лечить продуктами из мёда кроме рака?

- Продуктами пчеловодства лечатся сердечно-сосудистые, бронхо-легочные, заболевания желудочно-кишечного тракта, бесплодие и многие другие. Это происходит благодаря тому , что пчелиные препараты  уникальны по своим свойствам и компонентам, которые входят в их состав.

Оксана: - Добрый день, Вячеслав Николаевич! Скажите, пожалуйста, какое количество меда для ежедневного приема считается наиболее оптимальным? Чтобы не навредить, чтобы была только польза.

- Наиболее оптимальным является употребление 2 десертных ложек меда в день. Но не забывайте, что когда вы кладете мед в горячий чай, его полезные свойства теряются из-за высокой температуры.

Светлана: - Добрый день! Скажите пожалуйста, какой предположительно период лечения может быть?

- Это все очень индивидуально и зависит от организма конкретного человека. В среднем необходимо порядка 1-2 курсов приема препаратов. Длительность каждого курса составляет около 35 дней.

Irina: - Здравствуйте! Скажите, какие профилактические средства, вы рекомендуете женщинам за 40! Очень боюсь заболеть раком! Cпасибо.

- Здравствуйте, Ирина. Да, действительно многие люди боятся заболеть раком - в современном мире  даже появилась такая болезнь, как канцерофобия. Все так сложно, потому что, никто на сегодняшний момент не может дать гарантированного результата при онкологии. И мало этого, до сих пор неизвестны причины возникновения рака - поэтому сложно давать четкие рекомендации, как его избежать. Ясно одно, что иммунитет, как важное средство защиты организма играет важную роль при любой болезни, в том числе и онкологии. Старайтесь поддерживать свой иммунитет, также я заметил, что очень важно избегать накопление отрицательной энергетики при стрессах. Зачастую даже при хорошем иммунитете, но в постоянно угнетенном состоянии риск заболеть увеличивается.                                                                                                                                                  Оксана: - Вячеслав Николаевич, расскажите, пожалуйста, о механизме воздействия меда на раковые клетки... По какому принципу происходит улучшение?

- О механизме воздействия меда на раковые клетки Вы можете ознакомиться из многочисленных исследований ученых, ссылки на которые есть на моем сайте. Одно из основных исследований принадлежит Г. Траунсенду, который в своих работах доказал, что 10-оксидеценовая кислота, входящая в состав продуктов пчеловодства уничтожает рост раковых клеток.

Фото из личного архива Вячеслава Савина

О ПЧЕЛИНОМ ДОМЕ И СЪЕЗДЕ ПЧЕЛОВОДОВ

Артем: - Я слышал, что вы построили пчелиный дом, в котором будет жить 350 пчелосемей. В чем суть этого дома?

- Да, это новое направление в развитии пчеловодства после моих биоэнергоинформационных домиков. Это дом в доме, основная суть в том, что пчелы живут вместе с человеком. Улья стоят по периметру дома и пчелы вылетают в специальные отверстия. За счет того, что очень  большое количество пчел в доме создается особенный микроклимат. Постоянно чистый воздух, поддерживается оптимальная температура круглый год.  За счет постоянных погодных условий осуществляется  более эффективная работа с пчелами и увеличивается число собранного меда до 30 тонн,  легче создаются спец меда лечебного назначения. С помощью ионизации воздуха усиливается плодовитость маток и трутней. В таком доме  контролируется вылет пчел, присутствует защита от окружающих вредителей. Но самое главное в том, что снимается вся негативная энергетика человека.  Можно сказать просто, большой пчелиный дом по своей сути такой же, как и пчелиные домики, где люди проходят сеансы, однако тут уже 350 пчелосемей - а это уже целый пчелиный оркестр.

Александр: - В Украине впервые будет проходить съезд пчеловодов со всего мира Апимондия.  Участвуете ли Вы в нем?

- Да, я участвую. Еще полтора года назад со мной связалась глава организационного комитета  Апимондии с украинской стороны Т. Васильковская. Она попросила меня, чтобы я показал свою пасеку иностранным пчеловодам и пообещала оказать посильную помощь. В частности  общались о том, что будет рассмотрен вопрос  об асфальтировании участка дороги от трассы до моей пасеки.  Но этого не произошло. Но это и не главное, честно говоря, я на это мало рассчитывал.  Запланированный мой доклад  на научной программе в Киеве был отменен  и вместо  этого будет выступать, как сказала Т. Васильковская "мой последователь". Где тут логика понять сложно, однако не знаю правда это или нет, но мне сказали, что глава оргкомитета продвигает этого "последователя". Проще говоря, человек, который скопировал мой метод, будет докладывать на съезде, а я как первоисточник этих знаний - нет. Однако я все равно принимаю пчеловодов на пасеке 6 октября и буду им показывать первый в мире пчелиный дом.  И последнее, об уровне организации  съезда  пчеловодов  красноречивее всего говорит тот факт, что я как принимающая сторона не получил даже возможности посетить киевскую часть программы бесплатно и покупаю билет на общих основаниях.

Ольга Владимировна: - Уважаемый Вячеслав Николаевич, скажите, если у Вас социальные программы по лечению онкобольных, занимаетесь ли Вы благотворительностью, ведь не каждый может пройти лечение за большие деньги, а Вы наверное не бедный человек. Как вы помогаете людям?

- Ольга Владимировна, к сожалению, я не имею возможности раздавать всем препараты бесплатно, однако многим, особенно детям, стараюсь по возможности помочь. Это решается при личной беседе, если я вижу, что человек действительно верит в пчел и в мой метод. Также мы организовали у себя на сайте раздел, в котором любой человек может бесплатно получить консультацию профессиональных онкологов и психологов по своему случаю. Помимо этого мы работаем над созданием информационной рассылки новостей о борьбе с раком, где будем публиковать новейшие исследования в борьбе с этим недугом, брать комментарии у лучших онкологов.

Фото из личного архива Вячеслава Савина

О НОУ ХАУ И ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ

Владимир Всеволодович: - Добрый день! Вячеслав Николаевич, лечение рака медом -это Ваше ноу-хау, или в мире такой лечение имеет свои аналоги? Как Вы к этому пришли и сколько на вашем счету положительных результатов в лечении? Какие гарантии Вы даете своим пациентам?

- Отвечал уже выше, что продукты пчеловодства при онкологии применяются во всем мире. Мое ноу-хау  - это специальный пчелиный препарат иммунный мед, а также сеансы в пчелиных домиках, где пчелы корректируют биоэнергетику человека. Таким образом, можно сделать вывод, что суть моего лечения   в усиленной эффективности пчелиных продуктов и  воздействии на энергетическое поле человека.

Я занимаюсь лечением уже более  25 лет, положительный результат после моего курса получила не одна тысяча людей. Однако, я всегда прямо говорю, что в онкологии нет легкого пути и гарантировать результат, к сожалению, не могут ни врачи, ни я.

Анна: - Скажите, почему официальная медицина не берет на вооружение ваш уникальный метод!

- Почему же не берет? В западных странах  давно известно, что употребление продуктов пчеловодства эффективно при онкологии. Американская Ассоциация по исследованию рака доказала, что  10-оксидеценовая кислота, входящая в состав маточного молочка, пагубно влияет на раковые клетки и приводит к распаду опухоли. Также профессор из Японии Юкио Сугимото в 2002 году провел исследования элемента Artepillin C, входящего в состав пчелопродуктов,  и доказал его эффективность в борьбе с онкологией. Эта работа опубликована в самом авторитетном международном журнале по борьбе с раком Cancer Letters. В лечении я применяю свой запатентованный пчелиный препарат - иммунный мед,  который обладает многократно-повышенными лечебными свойствами. Этим, а также воздействием биополя пчел при прохождении курса лечения и объясняются мои результаты. 

Ирина Александровна: - Если так уникален ваш метод, почему тогда официальная медицина не берет его на вооружение! И в каких случаях Вы отказываете в лечении?

- Я уже ответил на этот вопрос, хочу добавить, что многие врачи рекомендуют нас, так как видят наши результаты. Если человек не верит в нашу методику лечения, считает, что пчелы и пчелиные препараты не способны помочь при онкологии, то я отказываю в лечении. Вера в выздоровление - половина успеха. Недоверие не поможет мне в борьбе с болезнью, а лишь навредит. Вы потеряете время и деньги.

Фото из личного архива Вячеслава Савина

О ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ

Екатерина: - Добрый день, Вячеслав Николаевич! Скажите, пожалуйста, могут ли свечи из продуктов пчеловодства излечить полипы в кишечнике?                   

- Здравствуйте. Свечи из продуктов пчеловодства могут облегчить состояние, но излечить полипы в кишечнике, к сожалению, не могут.

Светлана Юрьевна: - Добрый день, Вячеслав Николаевич! Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы лечением доброкачественных образований, таких как фиброзно-кистозная мастопатия? Диагноз был поставлен 12 лет назад. Спасибо.

- Да, в моей практике много случаев лечения людей с доброкачественными опухолями. Приезжайте в гости на консультацию или свяжитесь со мной через сайт.
Людмила Владимировна: - Пользуюсь возможностью задать вам вопрос. У меня аллергия на мед . Мне Ваш метод лечение противопоказан?

- На мои продукты пчеловодства  аллергии не должно быть, так как иммунный мед пропускается через пчел многократно. Ферменты пчел нейтрализуют все возможные аллергические реакции на компоненты меда. За 25 лет практики не было еще ни одного случаи аллергии.

Богдана: - Добрый день, Вячеслав Николаевич! Скажите, пожалуйста, даёт ли Ваша методика положительный результат при лечении рака шейки матки на 3-ей стадии? Если можно в процентах. Спасибо.

- В моей практике много успешных случаев лечения рака шейки матки на 3-4 стадии, однако гарантировать результат мы не можем, так как все это очень индивидуально.

Оксана: - Добрый день! Может мой вопрос не совсем по вашему профилю, занимаетесь ли Вы лечением бесплодия?

- В состав маточного молочка входит "натуральный гормон"  ацетилхолин, который благоприятно действует на мужскую и женскую половые сферы. Однако опыта в лечении бесплодия у меня в разы меньше, чем в онкологии.

КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ

Игорь Иванович: - Скажите, как к Вам попасть на прием? Есть ли у вас филиалы по Украине? Спасибо.

- Для того, чтобы попасть ко мне на прием, необходимо заполнить  форму заявки на моем сайте, описав проблему — какое лечение проходили и какой его результат в вашем конкретном случае. Я просматриваю все заявки лично. После этого Вы можете приехать ко мне на пасеку в Крым для личной консультации, предварительно ознакомившись с графиком моего приема на сайте. Филиалов по Украине нет, есть только те, кто пытается скопировать мою методику.