Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владельцы iPhone стали жертвами шутки про "водонепроницаемый iOS 7"

Владельцы iPhone стали жертвами шутки про
Фото: Необходимо отметить, что текст "фейкового" плаката практически не отличается от настоящей рекламы Apple. Фото: соцсети
Доверчивые владельцы смартфонов iPhone стали жертвами шуточной рекламы, в которой утверждалось, что новое программное обеспечение iOS 7 делает телефон водонепроницаемым.
 
Справедливости ради, необходимо отметить, что текст "фейкового" плаката практически не отличается от настоящей рекламы Apple: на нем изображен iPhone с подписью "установите iOS 7, сделайте свой телефон водонепроницаемым". Ниже указано, что при попадании смартфона в воду специальная программа отключит все системы устройства, а это позволит избежать повреждения тонких схем.
 
Такая опция не вызвала сомнений у немалого числа юзеров - они поспешили проверить, "как это работает на практике", и погрузили свои гаджеты в воду. Вероятно, обладатели "яблока" сильно огорчились, когда поняли, что стали жертвой розыгрыша.
 
- iOS 7 не водонепроницаемый! Теперь мой телефон на дне реки, - цитирует одного из доверчивых пользователей The Telegraph.
 
Напомним, новая прошивка содержит более 200 новых функций, среди которых файлообменный сервис AirDrop, который позволяет делиться фотографиями и видео с друзьями, находящимися рядом, через P2P Wi-Fi, музыкальный сервис iTunes Radio, обновленный "плоский" дизайн и впервые с момента выхода первого iPhone обновленные рингтоны, сигналы и обои.
 
Над дизайном "седьмой версии" трудился главный дизайнер компании Apple Джонатан Айв. Сейчас в App Store даже появилась категория Designed for iOS 7, в которой собраны все iOS-приложения, адаптированные под новый дизайн iOS 7.