Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Когда сладость в радость

Когда сладость в радость

На Благофесте были представлены самые вкусные, полезные и красивые сладости, приготовленные специально для фестиваля лучшими кондитерами и шеф-поварами столицы. 

 

Ярмарка сладостей и выпечки стала отличным праздником для всей семьи. Здесь можно было полакомиться шоколадными конфетами ручной работы, сладкими фруктовыми пирогами, хрустящим печеньем, веселыми капкейками, яркими пирожными, научиться делать сладости своими руками, а также от души повеселиться и отлично провести время. Особенность мероприятия в этом году - представления цирковых коллективов, выступления наилучших танцоров брейк-данса, джазовых и рок исполнителей, веселый джампинг, а также проведение кулинарных и художественных мастер-классов.

 

Одной из изюминок ярмарки стала большая территория Nutella, где дети могли весело провести время, полакомиться вкусными угощениями и получить подарки. С 11 утра до 20 вечера шеф-повара готовили разнообразные быстрые завтраки, а также вкусные перекусы для школьников по рецептам, разработанным специально для мероприятия.

 

"Мы довольно часто проводим подобные мастер-классы, но в мероприятии такого формата принимаем участие впервые, - рассказала представительница компании Яна Солодухина. – Это замечательно, что мы можем подарить радость семьям, которые приходят на фестиваль, и сделать доброе дело для деток, которые лишены родительской опеки".