Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

LG объединила 44 000 украинцев

LG объединила 44 000 украинцев

Да и не один, а сразу несколько самых невероятных и инновационных? Или же самые крутые разработки в области мобильной техники? Где можно узнать, какими бытовыми приборами мы будем пользоваться уже в ближайшем будущем, и что будут уметь электронные домашние помощники?

Все это уже сегодня можно увидеть, узнать, опробовать и пощупать в Днепропетровске. Именно здесь открывает свои двери "Дом мечты" - уникальное роудшоу компании LG. Чтобы показать свои продукты как можно более наглядно, LG разработала двухэтажный павильон – "Дом мечты". Жители Львова и Одессы, Харькова, Ялты и Донецка уже проявили большой интерес к представленным продуктам – ведь всего за 4 месяца роудшоу в Украине павильон успели посетить более 44000 человек. А до этого эти новинки бытовой техники и электроники были представлены только на международных выставках в Берлине,  Лас-Вегасе и Барселоне.

 

Поражайтесь!

На двух этажах "Дома мечты" собраны революционные разработки, которые вас не только поразят, но и смогут стать вашими. Приглянувшуюся технику LG вы сможете прямо здесь приобрести со скидкой. Так, чтобы превратить и свое жилье в "Дом мечты".

Что же представлено здесь?  В гостиной "Дома мечты" разместился настоящий кинотеатр – первый в мире 84-дюймовый CINEMA 3D ULTRA HD телевизор, который по размеру, словно четыре 42-дюймовые экраны вместе взятые! Все желающие смогут почувствовать себя гостями кинофестиваля на премьерном показе. Впечатления от 3D-изображения и настоящего объемного звука – гарантированы. Ко всему прилагается неизменный атрибут любого семейного кинопоказа – попкорн.

Не меньшее удивление способно вызвать непревзойденное качество картинки дисплеев LG.Новый 55-дюймовый OLED-телевизор оснащен фирменной технологией WRGB, которая, обеспечивает сверхчеткую, реалистичную картинку, а также широкие углы обзора, независимо от положения зрителя. Толщина этого телевизора всего 4 мм, а корпус – из пластика, созданного для работы в космосе.

Бытовые и мобильные ноу-хау

Хозяйкам непременно понравятся инновационный робот-пылесос LG Hom-Bot 3.0,, который сам убирает помещение. Стиральные машины с системой 6 Motion и функцией сушки позволят забыть о ручной стирке и сушке белья. А фирменный линейный компрессор и функция "Дверь в Двери" в холодильниках LG помогут  сократить затраты электроэнергии и сохранить вкус и свежесть продуктов на протяжении долгого времени.

Следует отметить, что вся бытовая техника создана с высокими экологическими показателями: экономность и бережное отношение к Земле здесь во главе угла.

Мужчины же смогут оценить новейший флагманский смартфон компании LG Optimus G Pro, который продолжает премиум-линейку G-Series. Его уникальные аппаратные компоненты – IPS экран с разрешением Full HD, 13-мегапиксельная камера и процессор Qualcomm SnapdragonTM 600 – позволили оснастить его уникальными функциями, которые посетители "Дома мечты" смогут увидеть своими глазами. Среди них – сферическая съемка VR Panorama, которая позволяет снимать высококачественные круговые панорамы, и Dual Recording, с помощью которой можно делать снимки формата "картинка-в-картинке".  Кроме того, контент мобильных устройств можно отображать на больших экранах, к примеру, на 84-дюймовом телевизоре с разрешением ULTRA HD, с помощью технологии MHL.

"Дом мечты" открывает свои двери в Днепропетровске 13 сентября. Павильон будет открыт для посетителей с 11:00 до 22:00 до 15 сентября включительно. Для всех посетителей компания приготовила приятные сюрпризы – попкорн в кинозале и возможность приобрести технику LG со скидкой.