Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

ТМ "Добряна": десять лет вкусной жизни

ТМ
Фото: ТМ «Добряна» - это качественные, натуральные и полезные молочные продукты.
Наибольший интерес у присутствующих вызвала молочная продукция торговой марки "Добряна".
 
Место, где предлагали широкий ассортимент сыров, сметаны и прочих молочных продуктов высочайшего качества, легко можно было определить по количеству покупателей.
 
Мало кто мог равнодушно пройти мимо большой коровки, желтой палатки и улыбающихся девушек, предлагающих продегустировать, а затем и купить свежую продукцию ТМ "Добряна".
 
Более того, на вопросы о качестве товара, особенностях его производства и планах на будущее потребителям рассказывал на Слобожанской ярмарке лично руководитель молочного предприятия.
 
- Люди знают нас давно, верят нам, что продукция натуральная, а мы доказываем это постоянным контролем всей цепочки, от доения коров до поставок в магазин готового продукта, - объяснил причины популярности ТМ "Добряна" директор ДП "Милкиленд-Украина" Константин Лапцов. - У нас 16 собственных хозяйств, на которых мы сами производим молоко. Готовая продукция соответствует международному стандарту качества ISO 9001, мы экспортируем товар во многие страны, в том числе в Россию, Казахстан и Северную Африку. Я и сам употребляю "Добряну", и другим советую.
 
Вкус "дедовской" рецептуры
 
Сегодня "Милкиленд-Украина" производит почти 250 наименований продукции ТМ "Добряна", 140 из которых - цельномолочная продукция, остальное - сыры: твердые, полутвердые, рассольные, с благородной плесенью…
 
- Наша продукция представлена во всех национальных сетях, - подчеркивают в ДП
"Милкиленд-Украина". - Мы входим в пятерку крупнейших производителей молочной продукции в стране, а импортер мы - номер один.
 
Премиальные мягкие сыры - "Рокфор", "Камамбер", "Бри", "Моцарелла", "Пре-
миум Дуэт" - в Украине производят исключительно под ТМ "Добряна". По качеству
они ничуть не уступают импортным аналогам, при этом их стоимость заметно ниже
тех, которые везут к нам из-за границы.
 
- Недавно мы освоили термостатную молочную продукцию, - рассказывает Лапцов. - Это "дедовская" рецептура, прикоторой закваска вносится в каждую
упаковку, а потом в печи доводится до необходимого градуса. При этом максимально сохраняются консистенция и вкусовые качества. На выходе получается густая сметана, хорошая домашняя ряженка, великолепный йогурт...
 
Мы ценим своего покупателя и заботимся о нем. В планах компании значатся и знакомый с детства плавленый сыр "Янтарь", и фасованные в меньшем весе сыры, а также линейка специального детского питания.
 
Справка "КП "
 
Бренд группы компаний "Милкиленд" ДП "Милкиленд-Украина" входит в международную группу компаний "Milkiland N.V." и является одним из ведущих переработчиком молока, производителей и экспортеров молочной продукции. Выпускает продукцию под брендами "Добряна" и "Коляда". ТМ "Добряна" появилась на рынке в 2003 году и сегодня является флагманским международным брендом группы компаний "Милкиленд". Под этой торговой маркой производятся масла, сыры и молочные продукты. Все продукты - качественные, натуральные, полезные для здоровья
и очень вкусные.