Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине появилась уникальная серия LED-ламп на основе японских технологий

Она содержит 39 наименований ламп для общего, декоративного и точечного освещения, выполненных в едином дизайнерском стиле. Свое название LED-"семья" получила в знак уважения к японским инженерам, в партнерстве с которыми была создана. Благодаря уникальной разработке, световой поток светодиодных ламп "Sakura" на 40% превосходит среднерыночные показатели. Источники света этой серии отличаются повышенной экологичностью и дают возможность сократить потребление электроэнергиив среднем до 90%.Все продукты "Sakura" производятся на полностью автоматизированной линии, что обеспечивает контроль качества с точностью до 99,7%.

 

"Sakura" – единственная в Украине серия LED-продукции, которая выполнена в единой стилистике. Таким образом, люди получили возможность использовать для различных светильников источники света, которые лаконично вписываются в дизайн любого помещения. Они удивительно эстетичны, а их свет наиболее комфортен для глаз, так как максимально приближен по характеристикам к естественному солнечному", –рассказывает руководитель проекта "Sakura" Станислав Михайлов.

"Изюминкой" новой серии LED стала первая в Украине диммируемая светодиодная лампа – 1-LED-465-D*. Она позволяет плавно регулировать световой поток от 5% до 100%. Необходимость в изменении освещения возникает довольно часто. Это и изменения яркости в зависимости от настроения для создания необходимой атмосферы в доме, и установка режима ночника, и, наконец, перевод освещения в "дежурный режим", отмечает С. Михайлов. Использование светорегуляторов (диммеров – авт.) позволяет заметно снизить расходы на электроэнергию, а подача пониженного напряжения продлевает срок службы лампы.

*Компания "МАКСУС УКРАИНА" рекомендует использовать лампу со следующими светорегуляторами:

Sсhneider VS116-153-18

Sсhneider Sedna SDN2200521

Sсhneider SR-5S0-4-86

ABB UCGL-94-507

Ospel Impresja LP-8Y/M/00

Справочная информация

"Максус Украина" – ведущий разработчик и поставщик энергосберегающих источников света бытового и промышленного назначения. Продукция под брендом MAXUS представлена на украинском рынке с 2003 года. В числе потребителей решений компании: "Nestlé", "Kromberg&SchubertUkraine", "JapanTabaco", "Мироновский хлебопродукт", "Свиточ" и т.д.

Сайт компании - maxusled.com.ua/