Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львенок из сафари-парка "Тайган" стал героем фильма

Львенок из сафари-парка
Фото: Белоснежный хищник отлично смотрелся на руках у актрисы Маши Горбань. Фото: пресс-служба студии "Квартал 95".
Впервые за все время существования парка в "Тайган" наведались киношники. Они снимали 4-х серийную лирическую комедию под названием "Лада". По сюжету в Крыму разыгрываются события любовного четырехугольника, когда влюбленная парочка решает провести романтическое время на побережье полуострова. Измена, юмор, курьезы и, наконец, судьбоносная встреча – все это ждет героев комедии. 
 
Актеры фильма совместили приятное с полезным - снялись в сценах в сафари-парке и насладились общением с животными. Фото: пресс-служба студии "Квартал 95".
 
Снимала фильм группа из студии "Квартал 95". Сначала они облюбовали пейзажи в солнечной Ялте, а затем на два дня перебрались в Белогорск. 
 
Конечно же, как можно было побывать в сафари и не снять его питомцев?! Так, в кадр попал пони, который участвовал в эстафете вместе с главными героями комедии. 
 
В одной из сцен про эстафету задействовали пони из сафари-парка. Фото: пресс-служба студии "Квартал 95".
 
Поучаствовал в съемках и белоснежный львенок. Малыш родился у пары львов в ялтинском зоопарке "Сказка" Геры и Принца. К слову, белая редкая львица уже трижды стала мамой. На этот раз она произвела на свет двух львят. Один из них и стал "звездой" сериала.
 
- По сценарию, его принесли в номер к главной героине, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" директор сафари-парка "Тайган" Олег Зубков. – Львенок вел себя очень дружелюбно. Не боялся большой команды из съемочной группы.
 
Весь состав съемочной группы хорошо провел время в "Тайгане". Фото: пресс-служба студии "Квартал 95".
 
Напротив, малыш комфортно устроился на руках у Маши Горбань, которая играет Веру, и купался в лучах софитов.
 
В главных ролях: Маша Горбань, Ольга Медынич, Олег Мазуров, Сергей Бурунов. 
 
На экраны лента выйдет весной 2014-го.