Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Одесситы путешествуют по миру с табличками "Я люблю Одессу"

Одесситы путешествуют по миру с табличками
Фото: Первые 100 табличек уже разлетелись по разным странам. Фото: facebook.com/ivan.liptuga

Патриотичные одесситы решили доказать свою любовь к городу довольно оригинальным способом. Находясь в командировках или отпусках за границей, путешественники фотографируются на фоне известных достопримечательностей с табличкой, где написано  "Здесь хорошо, но я люблю Одессу". Первые 100 табличек уже разлетелись по разным странам.

– Троллинг должен быть полноценным, местные должны вас провожать взглядами, - говорят организаторы. – Вы берете у нас табличку, кладете в чемодан, летите в другой город, спрашиваете у консьержа отеля или таксиста что считается самой известной и популярной достопримечательностью в их городе, идете туда, становитесь в самом удачном ракурсе на фоне этой достопримечательности и просите кого-нибудь местного вас сфотографировать с этой табличкой. Особенно приветствуются оригинальные решения фото с табличкой: под водой, на парашюте, другие экстремальные варианты, не сдерживайте себя в фантазиях.
Путешественники фотографируются на фоне достопримечательностей с табличкой. Фото: facebook.com/ivan.liptuga
Патриотичные одесситы решили доказать свою любовь к городу. Фото: facebook.com/ivan.liptuga
Кстати на табличке рядом с надписью изображен логотип города, разработанный Аретмией Лебедевым в прошлом году. Вот одним выстрелом одесситы убивают аж трех зайцев: показывают любовь к городу, рекламируют родной город в других странах и заодно продукт российского дизайнера.
Особенно приветствуются оригинальные фото. Фото: facebook.com/ivan.liptuga