Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Песня про "Донбасс и розы" набирает популярность в сетях

Киев уже видел выступления экстравагантной группы, которые всегда напоминают мини-спектакль, но первый официальный клип девушек "Rozy/Donbass" привлек  внимание жителей не только столицы. Эффектный клип получил активное распространение среди пользователей социальных сетей.

Новый трек девушек был записан в очень необычном стиле, в котором переплетаются и национальные мотивы. Песня доступна для понимания и для иностранцев, так в ней можно услышать строчки на разных языках: на французском, русском, украинском, немецком, английском. Девушки успевают менять не только языки, но и инструменты, голоса, тембры, мимику, а все, потому что участниц в коллективе семь. По музыкальным чувствам напоминает коллаж, который был максимально наполнен разнообразием.

Похоже, что даже отбеленные пудрой лица участниц отображают главные идеи: уголь и розы, а именно глаза подведены насыщенно-черным карандашом, губы накрашены ярко-красной помадой. У группы в Ютубе уже много поклонников, которые высказывают свои мнения, что это одна из лучших украинских песен за последнее время, а некоторые не понимают самого клипа, но заявляют, что слова легли прямо на сердце.