Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

С какими сюрпризами вы сталкивались после возвращения из отпуска?

С какими сюрпризами вы сталкивались после возвращения из отпуска?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ.
Наташа, солистка группы "Дилайс":
 
- Перед отпуском случайно отключила холодильник. После возвращения в квартире обнаружила огромную лужу воды и невыносимую вонь...
 
Любовь МОРОЗКО, директор оперного театра, Харьков:
 
- Однажды ездила в отпуск за границу, возвращаюсь, а у меня... внучка родилась! Вот такой приятный сюрприз.
 
Владимир БОНДАРЕНКО, политолог:
 
- Обнаружил, что замок на входной двери в мой кабинет поменяли. А нового ключа не было. Пришлось около часа ждать секретаря.
 
Катерина БОРОВЧЕНКОВА, программист:
 
- Это была новость о том, что меня уволили. Уходила на две недели, а вышло - навсегда. Но после этого новую работу нашла еще лучше прежней. 
 
Арина МАЛИНА, научный сотрудник Музея западного и восточного искусства, Одесса:
 
- Вернувшись из экспедиции по Вьетнаму, я собралась тут же написать доклад об одной из древнейших в мире цивилизаций кхмеров. Но меня ожидал неприятный сюрприз: ноутбук не выдержал двухнедельных скитаний под палящим солнцем жаркой страны и сломался, так что поездка обернулась незапланированными растратами.
 
Татьяна ЛАЗАРЕНКО, дантист, Запорожье:
 
- Так получилось, что в прошлом году я отдыхала без супруга. А когда вернулась домой, была приятно удивлена: муж застеклил балкон и даже украсил его живыми цветами.
 
Екатерина СОЛОВЕЙ, архитектор, Днепропетровск:
 
- Когда вернулись, обнаружили, что у нас взломана дверь, в квартире все перевернуто вверх дном. Самое смешное в том, что предварительно все ценные вещи мы перевезли родителям, поэтому ворам ничего не оставалось, как забрать из холодильника куриные окорочка и мой плеер.
 
Анна ДАНИЛЕНКО, SMM-менеджер, Симферополь:
 
- Увидела, что открылся тренажерный зал прямо возле моего дома. Это стало сюрпризом, так как давно хотела заняться физподготовкой. Уже познакомилась с тренером, собираюсь начать занятия в ближайшее время.
 
Сергей, читатель сайта kp.ua:
 
- А мне сразу после отпуска зарплату повысили!