Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Активный отдых с BYD S6

Активный отдых с BYD S6
Фото: Кроссовер BYD S6 идеален для активного отдыха. Фото: автор.

Заключительным этапом масштабной экспедиции, которую организовала компания "Автомотив Юроп Корпорейшен", представляющая в Украине популярный автомобильный бренд BYD, стала поездка в Одесскую область. Морское побережье в районе Затоки и Сергеевки с его "правильным" ветром идеально подходит для кайтинга и виндсерфинга. 

Поездка осуществлялась на моно-приводных кроссоверах модели BYD S6 в двух модификациях: с 2-литровым бензиновым мотором в 138 л. с. и 5-ступенчатой
механикой, агрегатом 2,4 литра на 167 л. с. и автоматической трансмиссией.

В сложных условиях неидеальных покрытий отечественных дорог BYD S6 показал себя с наилучшей стороны. Энергоемкая подвеска, защита кузова и клиренс в 190 мм помогали с легкостью преодолевать все препятствия на пути экипажа, будь то разбитый асфальт с глубокими ямами или сухие пески побережья. 

Кроссовер BYD S6 идеален для активного отдыха. Багажник объемом 1 080 л может вместить все необходимое - от личных вещей и аппаратуры до самого громоздкого снаряжения. Расход топлива на трассе в режиме круиз-контроля не превышает 9 л на 100 км, что для такого габаритного кроссовера, согласитесь, важный показатель. Для комфортного передвижения предусмотрен ряд опций: тачскрин-дисплей и мультимедийные функции, DVD, коннект-телефон, настройка климата и звука, возможность GPS-навигации. Кроме того, широкие, удобные кресла с настройкой всех частей. А на длительных переездах особенно ощутимо пространство внутри салона, для пассажиров в том числе. Сидящие сзади пассажиры могут вытянуть ноги на всю длину, удобно расположившись на широком диване.

Напоследок путешествия - посещение Аккерманской крепости в Белгород-Днестровском. Эта крепость располагается на скалистом берегу Днестровского лимана и превосходит по размерам все подобные фортификационные сооружения на территории Украины. На протяжении всей поездки автомобили BYD S6 отлично показали себя как на трассе, так и в условиях бездорожья, позволив участникам добраться до самых интересных и порой труднодоступных мест с максимальным комфортом.

В Украине еще множество уникальных и удивительных мест, не указанных в туристических маршрутах! Дерзайте!