Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Джем FM вручит лучшим рок-музыкантам НеПопсу!

Джем FM вручит лучшим рок-музыкантам НеПопсу!

Специальной наградой за вклад в отечественную рок-музыку будут отмечены лучшие украинские НеПопсовые артисты!

В разные годы премию получали Бумбокс, ТНМК, Грин Грей, Mad Heads, ВВ и другие артисты.

В этом году на одной сцене выступят Риффмастер, Диверсанты, СКАЙ, Братья Карамазовы, группа Ундервуд! Также ожидаются многочисленные гости - представители непопсового шоу-биза.

"Я рад, что хорошая, правильная музыка отвоевывает все больше места, как в сердцах, так и на сцене. И я также рад, что мы вместе с нашими слушателями можем по достоинству оценить и отметить музыкантов, которые вносят огромный вклад в развитие рок-музыки и рок-культуры в Украине" - отмечает программный директор Джем FM  Юрий Петровичев.

На церемонии также будет вручена премия Лучшей группе по версии слушателей ДЖЕМ ФМ. Проголосовать за любимого артиста можно на сайте www.jamfm.com.ua или отправив смс. Голосование продлится с 1 по 25 августа.

Ну а узнать, кто из артистов получит НеПопсовую "вилку" от  ДЖЕМ ФМ можно будет 31 августа на церемонии вручения премии, которая пройдет в виде большого праздничного концерта!

НеПопса 2013 - максимум хорошего настроения, драйва и рок-н-ролла!

 

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 4 сетевые (“Авторадио”, “Наше Радио”, “Ретро FM”, “Europa Plus”) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group. 

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup