Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Владельцы клуба уволили всю смену, работавшую во время секса на сцене

Владельцы клуба уволили всю смену, работавшую во время секса на сцене

Шокирующее видео, на котором посетители ночного клуба участвуют в развратных конкурсах, облетело Интернет. На ролике видно, как несколько ребят и девушек под крики и свист публики сначала раздевается, а после наглядно демонстрируют коронные позы Камасутры. Диджеи и ведущий под общее ликование подбадривают и подсказывают обнаженным смельчакам, как доставить друг другу удовольствие. Помимо наслаждения, за прилюдный секс самая изворотливая пара получила 200 гривен. В социальных сетях по-разному относятся к увиденному. "Все создано для отличного настроения и времяпровождения. Призываю не критиковать, а ценить!", - пишет Tanysha Goncharenko. "Ребят, да это же Еб…во, а не Коблево. И с этими людьми на одном квадратном метре моря купаться?", - отвечает Ирина Федорова.

Несколько ребят и девушек сначала раздевается… Фото: Валерий Фотеско
Оригинальную шоу-программу организовали в клубе "Роза ветров", находящегося в поселке Коблево Николаевской области. Однако, как удалось выяснить "Комсомольской правде в Украине", события имели место два года назад.
 
 
— Да, такой инцидент у нас был, но в 2011-м, — нехотя объяснила нам арт-директор заведения Александра Волкова. — Мы сразу уволили ведущего, а клуб понес наказание в виде штрафа. Сейчас подобные вечеринки у нас недопустимы.
…а после наглядно демонстрируют коронные позы Камасутры. Фото: Валерий Фотеско
 
Владельцы заведения и вовсе открещиваются от подобного, мол, не было такого. Впрочем, когда скандальное видео увидели в николаевской милиции, бизнесмены стали более разговорчивы.
 
— Как только Интернет заполонил этот ролик, мы сразу устроили проверку, — пояснила "КП" глава пресс-службы УМВД в Николаевской области Ольги Передеренко. — Директор клуба говорит, что вечеринка была несколько лет назад и всех, кто работал на той смене, он тут же уволил. Видео тогда было удалено, но сейчас каким-то образом снова появилось в Сети.
В социальных сетях по-разному относятся к увиденному. Фото: Валерий Фотеско
Скандальное видео увидели в николаевской милиции. Фото: Валерий Фотеско
Не исключено, что в конкурсе участвовали несовершеннолетние, тогда руководство клуба отвечало бы статье "Развращение несовершеннолетних". Однако в милиции говорят, что сейчас проблематично выяснить, какого возраста были конкурсанты. Впрочем, визит правоохранителей и штраф, похоже, не особо испугало владельцев заведения, уже на днях они проведут очередную откровенную вечеринку. "Приходите в провокационных или откровенных костюмах и получите подарок от клуба!", - пишется на странице клуба в соцсети.
Не исключено, что в конкурсе участвовали несовершеннолетние. Фото: Валерий Фотеско