Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Запорожские рэпперы посвятили песню новорожденной дочери Ломаченко

Запорожские рэпперы посвятили песню новорожденной дочери Ломаченко
Фото: Василий в перерывах от тренировок воспитывает двухлетнего сына Толика. Фото: архив «КП»
Сразу после рождения дочери, которое совпало с подписанием первого профессионального контракта со всемирно известной компанией Top Rank, друзья и знакомые засыпали олимпийца комплиментами. В Америке, где Василий вел переговоры с промоутерскими компаниями, нашему земляку уже придумали прозвище – Most Wanted, то есть "самый востребованный", а в родном Белгород-Днестровском обсуждают еще более значимое событие – рождение второго ребенка в семье Ломаченко. Сам Василий не мог присутствовать во время родов, т.к. находился на другом континенте.
 
Наследницу отца-победителя нарекли Викторией. Пока молодая мама не отходит от своего чада, Василий готовит визу в США и в перерывах от тренировок воспитывает двухлетнего сына Толика. Супруги пока не решили, переедет ли жена с детьми в Америку вместе с отцом семейства, а свой первый бой на профессиональном ринге Василий проведет 12 октября 2014 года.
 
Узнав о подписании контракта Василием, запорожские музыканты Ян Шипула и Антон Вилинский, которые перед прошлогодней Олимпиадой создали мотивирующий ролик с нарезкой лучших боев короля ринга, посвятили Ломаченко песню "Будь сильней", композицию представят осенью.
 
- Сейчас на Васю обращено повышенное внимание, - отметил автор текста Антон Вилинский. – Но есть среди тех, кто интересуется его достижениями, есть недоброжелатели и завистники. Поэтому мы решили написать своеобразную песню-талисман для Ломаченко.
 
Еще на одну песню друзей-рэпперов вдохновило прибавление в семье чемпиона, они поделились с "Комсомольской правдой в Украине" первым четверостишием, которое ляжет в основу будущего творения:
 
"На ринге Вася лучший - каждый это знает.
И за его пределами все успевает.
Он соберет все кубки-медали на планете,
Но главная победа – это его дети!