Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

С какими необъяснимыми явлениями вам приходилось сталкиваться?

С какими необъяснимыми явлениями вам приходилось сталкиваться?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.
Анатолий Анатолич, телеведущий: 
 
- Интересные вещи происходят с моей электронной книгой: как только выносишь ее за пределы дома, она перестает работать. Я проводил эксперимент: выходил на балкон и когда открыты все окна - она работает. Но как только переношу книгу на 1 см за окно, она вновь перестает работать. Книга как бы намекает, что нужно читать и больше времени проводить дома.    
 
Михаил РЕВА, архитектор, Одесса:  
 
- Однажды на даче случился инфаркт с моим 83-летним родственником. Он находился при смерти, надежды было мало. Мои две белые кошки с обеих сторон обступили родственника, посмотрели ему в глаза и одновременно убежали. Мужчину удалось спасти, и я почувствовал, что это "сделали" кошки.  
 
Виктор ВАХОНЕЕВ, подводный археолог, Керчь: 
 
- Когда исследовали котловину Черного моря, где глубина более двух километров, на приборах появился объект. Он завис в толще воды и был 50-60 метров в длину. Когда мы на следующий день пришли, чтобы его вновь просканировать, объекта уже не нашли. Возможно, это была турецкая подводная лодка. 
 
Леонид ГАМОЛЬСКИЙ, журналист, художник, писатель, Днепропетровск: 
 
- С инопланетянами не контактировал, но у себя на даче, на берегу старого русла Самары, мне сотни раз приходилось видеть НЛО - даже в этом году. Еще над озером Ленина наблюдал странные блуждающие лучи. А несколько лет назад на Арабатской стрелке мы с друзьями жили в палатках на берегу Азова и в одну из бессонных ночей стали свидетелями приближения НЛО, и это явно было не природное явление, а внеземное.   
 
Галина ЖЕЛЕЗНЯК, директор планетария, Харьков: 
 
- Мне было шесть лет. Однажды зимней ночью в городской квартире я увидела в воздухе яркий шарообразный объект размером с апельсин. Несмотря на то что я по образованию астрофизик, до сих пор не могу четко понять, что же тогда наблюдала. 
 
Виктория БОДНЯ, бухгалтер, Запорожье:  
 
- Лет десять тому назад ежедневно в течение месяца ко мне приходил барабашка. Как только я засыпала, он начинал меня душить. Я уже не знала, что делать, боялась засыпать. Прошло все только после того, как мы освятили дом.  
 
Владимир, читатель сайта kp.ua: 
 
- 13-я зарплата. Один раз столкнулся с этим необъяснимым явлением, и теперь жду повторения.