Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Автогонщик Вадим Нестерчук за год до смерти снялся в реалити-шоу, работая таксистом

Автогонщик Вадим Нестерчук за год до смерти снялся в реалити-шоу, работая таксистом
Фото: Вадим Нестерчук за год до смерти снялся в реалити-шоу, которое выйдет на телеэкраны в этом году. Фото: inter.ua

Вчера погиб известный украинский автогонщик и бизнесмен Вадим Нестерчук. Трагическое событие произошло во время тренировок в пустыне Эмиратов: в результате автокатастрофы мужчина погиб от обезвоживания организма.

Известно, что в прошлом году Нестерчук впервые снялся в реалити-шоу "Миллионер. Жизнь сначала" на канале "1+1", которое пока только готовится выйти в эфир. По правилам проекта мужчина должен был неделю жить в небольшом украинском городке, имея в кармане всего 150 гривен (на тот момент эта сумма была равна пособию по безработице – Авт.). В телевизионной версии жизни Нестерчука "с нуля" будет отведен отдельный эпизод. Там он будет не в образе гонщика, а обычного таксиста. К участию в шоу мужчина отнесся с особым энтузиазмом, утверждая, что это отличный жизненный опыт.

- Честно говоря, для меня это было несложно, - улыбаясь, рассказывал автогонщик во время презентации проекта. - Я ведь по сути каждый год "влипаю" в какие-то приключения… К примеру, ралли "Дакар":  там мечтаешь о стакане воды, а не о бутерброде с красной икрой. В рамках шоу я познакомился с большим количеством хороших людей. К примеру, таксист, который вез меня с вокзала в город (название места, в котором жил Нестерчук, не разглашается, дабы сохранять интригу шоу – Авт.), не взял с меня ни копейки. А потом, проникшись моей вымышленной историей, позвонил на свое прежнее место работы и спросил, можно ли мне туда устроиться".