Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львовский романтик написал на воздушном шаре: "Анюта, я тебя люблю! Давай поженимся!"

Романтики не перевелись! Это доказал в воскресенье львовский парень, который оригинально признался в любви своей девушке Анюте. В воскресенье утром в Сыховском массиве появился огромный воздушный шар с романтическим длинным баннером: "Анюта, я тебя люблю! Давай поженимся!".

Все Анны из окрестных многоэтажек начали перебирать в голове потенциальных женихов. А Ольги и Натальи толкали локтями своих кавалеров, мол, смотри, как надо в любви признаваться.

- Воздушный шар провисел тут с 11 утра до девяти вечера, - рассказали "Комсомолке" юнги Галицкого общества воздухоплавания Денис и Юра. – Много девушек подходило  к нам, и мы всех их спрашивали, не они ли случайно Анюты. Но, увы, та самая не подошла.

Имя заказчика пилот воздушного шара Анатолий Копча держит в секрете. Говорит, что общался через посредников.

Романтики не перевелись! Фото: facebook.com. 

А вот жители ближайшего дома оказались более разговорчивыми.

- Уже под вечер подъехала белая машина, - рассказывает пенсионерка Мария Олеговна. – Внук сказал, что это был "Ягуар" - дорогущая машина. Вышел из нее парень лет 30-35, красивый, одетый хорошо. Оценивающе посмотрел на шар, потом одобрительно махнул парням, сел в машину и уехал.

Как удалось узнать журналистам, такая романтика обошлась кавалеру недешево. Ведь средняя цена по городу одного часа услуг "воздухоплавателей" стоит 4000 гривен. А если учесть, что шар с признанием провисел 9 часов, то получаем довольно круглую сумму – 36 тысяч гривен.

Кроме шара, жених расщедрился еще и на бигборды. Два таких висят в том же районе. Ответила ли согласием Анюта, мы не знаем, но очень надеемся, что она оценила широту души богатого поклонника.