Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На страх и риск: "Верес" представил маринады на пробу экспертам

На страх и риск:

Публичная дегустация – весьма смелый шаг, ведь если представители прессы и кулинарные знатоки забракуют продукт, это негативно скажется и на репутации компании. Однако новый продукт ТМ "Верес" выдержал все испытания.

Экспертиза новой линейки маринадов для мяса ТМ "Верес" проводилась в 2 этапа: оценка продукта экспертами кулинарии в России на майских праздниках и  открытая дегустация для СМИ Украины 30 мая в Киеве. Представители 20 средств массовой информации Украины, принявшие участие в дегустации, пришли к единогласному решению: шашлык с маринадом от "Верес" - это вкусно!

Шашлык из разного вида мяса для открытой дегустации мариновал и готовил эксперт от Украины шеф-повар Евгений Чернуха, основатель школы поварского искусства "Здорово и вкусно". Протестировав маринады "Верес" Евгений вынес свой вердикт:

- "Как шеф-повар я привык все ингредиенты для маринования мяса добавлять отдельно. Используя маринады "Верес", я был приятно удивлён. Удачной является как сама основа (горчица из цельного зерна), так и сбалансированный состав для каждого типа мяса. Дополнительно, функцию размягчения выполняют томаты и яблочное пюре в разной пропорции для разного вида мяса – курицы, свинины, говядины. А более 20-ти специй и трав наполняют мясо приятным ароматом и утончённым вкусом. Мне продукт понравился, так как содержит в одной упаковке всё необходимое для качественного маринования. Моя оценка – быстро и вкусно, а это то, чего мы ждём от продукта в повседневной жизни".

 

Российские эксперты также отметили высокое качество нового продукта. "Сказать по правде, "Верес" изменил мой взгляд на готовые маринады. На пробу я приготовил шашлык из свиной корейки, полгода пролежавшей в морозилке. Разморозил мясо, смазал маринадом и отправил жариться на мангал через полчаса. В итоге шашлык получился неожиданно сочным, чего я совсем не ожидал от перемороженного мяса.  Семья, которая спокойно относится к свинине, смела всё" - рассказал знаменитый кулинарный блоггер Сергей Милянчиков.

"Да, это, безусловно, риск – комментирует ситуацию Директор по маркетингу ГК "Верес" М.В. Бадяева – но риск допустить ошибку еще выше. Подобная экспертиза позволяет нам узнать о нашем продукте то, что мы можем упустить при разработке. Речь не идет о качестве – мы уверены в том, что выводим на рынок, речь идет об особенностях использования продукта! И мы хотим сегодня сказать спасибо как экспертам от России, принявшим участие в тестах, – известному кулинарному гуру Сергею Милянчикову, фуд-редактору Светлане Морозовой, председателю наблюдательного совета НП "Лига Шашлыка" Валерию Мальцеву за их непредвзятую оценку, экспертам от Украины, а также всем представителям СМИ, принявшим участие в дегустации".

Видео экспертного тестирования Маринадов для мяса ТМ "Верес" 

Видео мастер-класса "Пикник с "Верес" 

Дополнительная информация на сайте www.veresfood.com

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook www.facebook.com/veresfood

Vk.com vk.com/tm_veres