Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 10 июня 2013 года

ОВЕН - постарайтесь сегодня особо не усердствовать и не вмешиваться ни в какие сомнительные дела, так как последствия могут быть плачевными.
ТЕЛЕЦ - от того, как вы сегодня воспримете информацию и начнете дела - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат.
БЛИЗНЕЦЫ - день может пройти под знаком эмоционального обновления. При этом не исключены беспредметные разговоры и суждения ни о чем.
РАК - займите выжидательную позицию и найдите компромисс между тем, что хочется, и тем, что важно. День полон разного рода неожиданностями.
ЛЕВ - звезды рекомендуют вам сегодня находиться на вторых ролях. Это хотя и не насытит ваше самолюбие, зато принесет реальную пользу делу.
ДЕВА - служебные дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Просчеты могут повлечь за собой расходы.
ВЕСЫ - звезды советуют не конфликтовать с окружающими и не навязывать своего мнения коллегам. Сюрпризы вам не нужны ни сегодня, ни завтра.
СКОРПИОН - достаточно непростой день. Находчивость, осторожность, выдержка и умение сохранять независимость помогут вам в любой ситуации.
СТРЕЛЕЦ - повышенная работоспособность поможет вам справиться с любыми делами, особенно с теми, которые требуют концентрации внимания.
КОЗЕРОГ - нынешний день символизирует возврат к прошлому, анализ событий и явлений. Нужно сделать выводы, учесть все промахи и ошибки.
ВОДОЛЕЙ - чтобы не провоцировать звездную ауру нынешнего успешного дня на водовороты, ограничьте выброс эмоций в открытое пространство.
РЫБЫ - если сегодня от вас будут требовать каких-то неоправданных поступков и действий, не идите на поводу. Этим вы ничего не добьетесь.