Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

А какие предсказания в вашей жизни сбылись?

А какие предсказания в вашей жизни сбылись?
Фото: Рис. Олег ЛОКТЕВ.
Маричка ПАДАЛКО, телеведущая:
 
- Сбылось предсказание по количеству детей. Мне сказали, что их будет трое. Тогда не придала этому значения, поскольку был момент, когда считала себя уже бесплодной. Но через пару лет родился первый ребенок, затем еще два. 
 
Сергей КАПЛИН, депутат Верховной Рады:
 
- Бабушка однажды предсказала мне победу в Международной олимпиаде, после которой получил право учиться в престижном вузе. Бабушка же спрогнозировала и мое будущее депутатство. А маме за несколько лет до смерти отца приснилась точная дата его кончины - в мой день рождения.
 
Джамала, певица:
 
- Однажды я гуляла по Баку и забрела к гадалке, которая была как из фильма - седая, толстая и угрюмая. Она мне сказала: "Ты выйдешь замуж поздно - когда появится желание..." И это действительно так. Я не тороплюсь. Не думаю: "Ой, ничего себе - мне уже 29!"
 
Ирина ТОКАРЧУК, актриса, тетя Сима из "Джентльмен-шоу", Одесса:
 
- К гадалкам не хожу, а вот в вещие сны верю. Три года поступления во МХАТ не дали результата. Я уже махнула рукой и решила ограничиться учебой в Одессе, а потом мне приснилось, что я срочно нужна в Москве. Я соврала маме, что меня вызвало руководство вуза, поехала и поступила.
 
Юлия МАЗУР, модель, Симферополь:
 
- Мне предсказали, что выйду замуж в 21 год. Свадьба состоялась, но на два года позже.
 
Александр РИДНЫЙ, скульптор, Харьков:
 
- После армии цыганка нагадала, что я стану знаменитым. В какой-то мере это сбылось, но считаю все эти предсказания очень относительными. 
 
Галина КАЗЫДУБ, пенсионерка, Запорожье:
 
- Приснилось недавно, что мне подарили красивую корзину с цветами, но ее украли. А у меня внучка есть любимая, и подумалось, что ее, наверное, замуж возьмут. И через неделю звонит мне Маринка, мол, ей сделали предложение. Теперь к свадьбе готовимся. 
 
Игорь АНТОНОВ, фермер, Донецкая обл.:
 
- Я экономист, много лет проработал в одном из банков Донецка. В 2005 году бросил квартиру в городе и перебрался в село. Занимаюсь сельским хозяйством. Наслаждаюсь размеренным образом жизни на природе, вдали от безумного темпа в мегаполисе. И только недавно вспомнил, что мне в детстве такую участь предсказал родной дед. Тогда я только отмахивался в ответ, а сейчас понимаю, насколько он был прав. 
 
Алексей, читатель сайта kp.ua:
 
- Мне предсказали трех детей от разных жен - так и получилось.