Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Интернет портал Smak.ua получил звание "Фаворит успеха" - 2012

Интернет портал Smak.ua получил звание

По итогам конкурса был опубликованрейтинг общественного доверия к торговым маркам в более чем 500 различных категориях товаров и услуг. Среди нихпродукты питания, товары ежедневного спроса, бытовая техника, фармацевтическая продукция, различные заведения по предоставлению услуг, представители шоу-бизнеса и СМИ. Лучшие были удостоены почетного звания "Фаворит Успеха – 2012".

Портал Smak.ua единственный кулинарный Интернет-ресурс получивший награду "Фаворит Успеха – 2012". Раскрыть секреты такого ошеломляющего успеха и поделиться опытом создания успешного кулинарного ресурса согласилась руководитель интернет-проектов ТВ-департамента UMH Юлия Резниченко:

- Как давно работает Ваш ресурс? Почему и как возникла идея создания именно кулинарного портала?

- Smak.ua уже 3,5 года.  Ни для кого не секрет, что наш портал  – это визитная карточка телеканала "Меню-ТВ", во всяком случае, с этого все начиналось. У каждого телеканала есть сайт-визитка, где можно посмотреть программу телепередач и их описание, но, согласитесь, это как-то скучно. Тема кулинарии настолько разнообразна и безгранична, что в голову пришла идея создания кулинарного портала более обширной тематики.

- Как Вы считаете, в чем главный секрет успеха "Smak.ua"?

- Секрет успеха у нас прост, однако состоит он из множества ингредиентов, так же, как любое вкусное блюдо. Как, например, борщ. Варить его умеют все, но вкус у каждого разный, а приготовить его по-настоящему могут и вовсе единицы. Так и здесь. Подобных ресурсов много, а наш - занял первое место! Наш рецепт это: 1. Дружный коллектив, который живет этим проектом 24 часа в сутки. 2. Умение давать людям ту информацию, которой, нам девочкам самим не хватает. 3. И знание как дать нашим пользователям возможность стать непосредственными участниками процесса и почувствовать себя причастными к такому увлекательному занятию, как создание кулинарного портала своими руками.

- Что для Вас означает победа в конкурсе и награда "Абсолютный Фаворит Успеха в номинации "Кулинарный портал"?

- В первую очередь, это значит, что мы на правильном пути! Конкурс дал нам уникальную возможность осознания и понимания того, что все, что мы вместе делаем,  нужно людям! Ведь на самом деле наша основная задача – помочь нашим женщинам, в какой-то мере облегчить их быт, потому как быть одновременно женой, матерью, профессионалом на работе, да еще и шеф-поваром– очень сложно!

- И последний вопрос, который мы просто обязаны задать, есть ли новые идеи, задумки?

Конечно, есть! Жизнь – это движение вперед. На сегодняшний день мы успешно реализовали идеи, которые зародились еще в конце прошлого года. Создан новый раздел – "Женское меню". Теперь наши пользователи могут не только найти на портале кулинарный  рецепт, но и почитать статьи о воспитании ребенка, воспользоваться рецептами красоты от звезд и профессионалов, узнать секреты успешных садоводов и даже правильно подобрать питомца для своей семьи. Все это мы смогли воплотить в жизнь после проведения опроса среди наших пользователей: они сами выбрали темы, которые им наиболее интересны.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.

В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя,i.uabigmir.netfootball.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup